перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вспышка кори в Москве продолжается. Студентов еще одного вуза перевели на удаленку

26 апреля 2023, 08:51
Дубль два... Барановирус не принес должного эффекта,теперь этим народ пугать будут.
Гость
26 апреля 2023, 06:49
Болеют только студенты? Возбудителю кори обязательно сначала нужно предъявить студенческий билет, только в этом случае он злобно прыгает и заражает?
Гость
26 апреля 2023, 13:51
За студентов взялись! С детьми не вышло-ролители возмутились, так теперь за студентов. Вакцина тухнет? Денежки перестали течь за шмудняк?
Гость
26 апреля 2023, 13:51
по календарю прививок ревакцинацию делают в 6 лет и минимум эффект на 20 лет. Исходя из этого - студенты не в зоне риска. Зачем дистант ?
Гость
26 апреля 2023, 19:22
Училась в МИРЭА 40 лет назад. Тоже в весеннюю сессию болели корью. И никакого карантина не было. Как только я немного пришла в себя после болезни, пошла сдавать экзамены. Правда, после высокой температуры это было сложнее обычного.
Гость
27 апреля 2023, 19:27
Нужно из лодки пересесть на мой корабль
Гость
5 мая 2023, 02:06
Мы говорим о шестидесятилетии главы, мы говорим о химфаке мгу, об ааа, ооо, хочу тебя, о музыке, через которые дети стучаться фсб и говорят им, что там всё плохо
Гость
5 мая 2023, 02:10
могу только предположить у девочек по пятьдесят желателей на химфаке мгу, а сколько тогда у декана? Когда ваши песни ааа, ууу, хочу тебя закончатся? А вдруг вспомните про настоящих талантливых детей?
Гость
23 июня 2023, 00:25
так, батискаф затонул, а в медицине думаете дела лучше? Это говорит о том, что даже за большие деньги, такие сейчас пошли специалисты - они недооценивают ситуацию на профессиональном уровне и квалифицированном, то есть - это такие дешевые понты. Не нужно доверять сейчашным профессионалом, часто они ими не являются, такое время сейчас.
Гость
23 июля 2023, 01:16
слышишь, никто не обижает здесь?
Гость
23 июля 2023, 01:15
слышишь, никто тебя не обижает здесь?
Гость
14 августа 2023, 22:14
Я хотела спросить, а вы не знаете о чем говорит бывший ректор Менделеевки? Он за Менделеевку или за Ломоносова? Или у него кризис средних лет, он ещё не определился? Мне под сорок выхожу начинаю с мячиком прыгать, потом рекламировать другой вуз, наверное можно всё-таки модель, не очень понимаю смысл в том, что он делает и для чего он это делает. Это что у него такая наука, брать интервью или у него на науку нет времени? Он как Женя фигуристка, которая тирану сказала нет. Мне даже представить сложно, фантазия, ректор Стэнфорда такой рекламирует MIT, он бегает по Калифорнии с микрофоном и берет интервью, в приоритете у него MIT.
Гость
14 августа 2023, 22:25
Каждый вуз это команда, у меня и так очень сложная команда мажоров, чтобы я волшебный пендель тратила.
Гость
2 января 2024, 00:43
Читайте меня, пожалуйста будьте рядом. Постоянно боюсь, что вы влезете куда-нибудь, а меня не будет рядом. Главное, это в день хотя бы десять минут на себя уделять. Я понимаю, что есть наука, есть безнадежная планета. Всего десять минут на себя, я так мало прошу, пожалуйста! Есть три вуза MIT, Stanford, Princeton - они меня заменят на десять минут.