перейти к публикации
4 комментария к публикации

Рособрнадзор допустил возможность внесения устной части в экзамен по русскому для трудовых мигрантов

Гость
18 апреля, 08:58
Это все хорошо, и естественно приехавшие должны понимать русский язык и говорить на нем. Но может быть пришла пора отказываться от большинства мигрантов из близлежащих стран?! Ну сил нет больше смотреть во что превратили Москву! Кругом засилье этих приехавших из Узбекистана, Таджикистана и пр. Они ведут себя нагло, группируются, говорят на непонятном нам языке .. Они всюду! В магазинах, во дворах, в транспорте, на стройках, в поликлиниках ! Русскую речь скоро услышать в Москве негде будет. Делайте нормальные зарплаты и берите наших на работу! Хватит тут нам филиал этих республик устраивать! В Белоруссии справляются везде своими силами и никаких мигрантов нет! Достали все эти приехавшие! И они тут как захватчики и временщики, им все наше чужое и по барабану. Доколе?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля, 10:57
Обучение за чей счет? Сегодня обучение мигрантов, а что завтра? В стране полно нищих и смертность, о которых чиновники иногда вспоминают. Россиян не могут накормить...! За кого голосовали? Мы лично за олигархов, бизнесменов, банкиров и попов не голосовали.
Гость
18 апреля, 13:54
"ЧЕХОВ: Председатель СК России отреагировал на нашу публикацию о бесчинствах подростковых банд, терроризирующих детей После нашего материала об отпрысках гостей из Средней Азии, сколачивающих банды хулиганов и терроризирующих детей в одной из школ города Чехов Московской области, последовала скорая реакция руководства Следственного комитета. Сообщается, что Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Ярославу Александровичу Яковлеву возбудить уголовное дело по факту произошедшего. А также представить доклад о ходе и результатах расследования, в том числе установить обстоятельства, способствовавшие возникновению конфликтной ситуации и принять меры к их устранению. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства"
Гость
18 апреля, 14:58
зачем они вообще нужны? сегодня зарезали 2 россиян. закрыть границы