СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Показала лифчик охраннику. Выпускников заставляют раздеваться перед ЕГЭ и укорачивают двери в туалетах. Что говорят чиновники
Показала лифчик охраннику. Выпускников заставляют раздеваться перед ЕГЭ и укорачивают двери в туалетах. Что говорят чиновники

Гость
29 мая 2024 в 14:29

Скрепненько так. Духовненько.

Гость
29 мая 2024 в 14:41

Стриптиз-клуб проводил кастинг скрытой камерой?
А у мальчиков ничего не звенело?

Гость
29 мая 2024 в 15:51

да это повсеместно в школах происходит!Открытие они сделали!Хамство и хабальство каждый раз случается в какой нибудь из школ.Потому что каждая ответственная по егэ училка дрожит за свой зад.Переживают,что бы ,не дай Бог ничего на камеры не попало.У меня сын сдавал егэ , так там заставляли на рамке ребят снимать ремни с брюк и пофиг,что штаны падают, идите и держите руками брюки.Во! Праздник детям устраивают органы надзора, дирекция школы и все остальные!Позорище!Органы образования...🤦

Гость
29 мая 2024 в 17:10

Еще и фертильность будут проверять в школах. Насильно или можно будет отказаться?
Не удивлюсь, если во время этих проверок будут под видом осмотров и оплодотворять девочек, чтобы рожали побольше новых героев.

Гость
29 мая 2024 в 17:09

Это и есть новая нравственность и "наши традиционные ценности", которые по новым поправкам в Конституцию РФ государство должно хранить и внедрять.
Прямо как ухнули в конец 19-го века. М.Горький описывал такую же стремную жесть в то время.

Гость
29 мая 2024 в 17:13

(пытаюсь обойти бан)

Во власти - ...филы.

Гость
29 мая 2024 в 17:12

Педофилы какие-то во власти.

Гость
29 мая 2024 в 17:11

Омерзительное государство.

Гость
29 мая 2024 в 17:11

Школа стала тюрягой.

Гость
29 мая 2024 в 17:16

Наше государство (аппарат) состоит из преступников.

Гость
29 мая 2024 в 17:15

А как же половая неприкосновенность детей?

Гость
29 мая 2024 в 17:15

Это преступление против детей.

Гость
29 мая 2024 в 17:14

Во время сдачи ЕГЭ, от которой зависит судьба, устраивать такой стресс! Это сильно снизит результаты ЕГЭ.

Гость
29 мая 2024 в 17:15

Хорошую вещь Е-ГЭ не назовут.

Гость
29 мая 2024 в 17:40

Это сделано специально, чтобы у девочек возник жуткий стресс и они бы плохо сдали ЕГЭ, в результате не поступили бы в вузы, а там, глядишь, и нарожали бы пораньше героев.

Гость
29 мая 2024 в 17:41

Так девочек отучают от мысли об образовании и прививают им "традиционные" (доисторические) семейные ценности.

Гость
29 мая 2024 в 20:13

Дали возможность охранникам (из бывших хероев) осматривать и ощупывать несовершеннолетних девочек. А что вы хотели от этой власти?