перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Достоверность не проверяется? Выпускники рассказали, что получили высшие баллы за сочинение с цитатами Путина на ЕГЭ

Гость
14 июня, 16:21
"Все они очень часто цитировали Гениалиссимуса (Гениалиссимус сказал, Гениалиссимус заметил, Гениалиссимус неоднократно указывал), но при этом, как ни странно, приписывали ему высказывания, крылатые выражения и поговорки, которые (я знал это наверняка) впервые были сказаны вовсе не им." В. Войнович, Москва 2042
Гость
15 июня, 02:09
Боюсь из этого произведения мы многое ещё увидим, и Горизонта Тимофеевича, и суперкомпьютер, а институты уже работают по принципу "им нужно, чтобы был институт, директор, замдиректора, парторг, священник, начальник службы БЕЗО, руководители лабораторий. Из этих должностей они извлекают довольно много пользы. А извлекать информацию из пленки – это дело десятое."
Гость
16 июня, 13:13
"Гениалиссимус" - без Р - с ленинским пгофессогским акцентом. 😁
Гость
14 июня, 17:29
она утонула
Гость
15 июня, 02:27
Если бы у бабушки были половые органы дедушки...
Гость
14 июня, 17:32
"До тех пор пока буду оставаться президентом , никому не позволю передвигать пенсионный возраст" . Как-то так .
Гость
16 июня, 13:14
Так он никому и не позволил. Сам передвинул.
Гость
14 июня, 17:58
Чему могут научить наших детей люди занимающиеся фальсификацией результатов голосований на избирательных участках ? В наше время писали сочинения про капитана Тушина . А не про Брежнева и "Малую Землю" .
Гость
14 июня, 20:32
А в наше время про "Малую землю" вроде писали. Кстати, я ее прочел. Очень понравилась. Пригодилась для моей Теории решения задач, которой я в то время занимался. Талантливые ее написали журналисты.
Гость
14 июня, 20:33
Как чему могут научить? Фальсификации результатов голосований на избирательных участках. :)
Гость
14 июня, 23:20
Гость
14 июня, 20:32
А в наше время про "Малую землю" вроде писали. Кстати, я ее прочел. Очень понравилась. Пригодилась для моей Теории решения задач, которой я в то время занимался. Талантливые ее написали журналисты.
Надо же! Кто ни читал, всем нравится. Может, и мне почитать?
Гость
14 июня, 15:20
Если кто-то хочет знать, с чего начинается распад государства, то и с "цитирования" его царей в т.ч.
Гость
14 июня, 16:35
Косит под Дэн Сяо Пина!!!!
Гость
14 июня, 17:40
Чего там про "Майские указы" ? Нынешнее поколение людей уже давно должно жить при коммунизме .
Гость
14 июня, 16:39
2 ошибки с запятыми или как?
Гость
14 июня, 18:15
Ужас , а не почерк у выпускников . Хуже ,чем у врачей .