Гость, на тему Дагестана а вы считаете правильным что в мусульманском регионе строится синагоги?
Они не строятся,а были там построены очень много лет назад,поскольку там жило много горских евреев.И кстати,в Израиле,например,полно мечетей и церквей.И ничего,как-то все уживаются.
Гость
27 июня, 10:19
Гость
27 июня, 09:23
Гость, на тему Дагестана а вы считаете правильным что в мусульманском регионе строится синагоги?
Прежде чем задавать этот вопрос поинтересовались бы количеством евреев, живущих в Дагестане. А известно ли вам такое понятие, как горский еврей?
Гость
27 июня, 08:51
Зачем это знать православному человеку? Пусть мусульмане молятся и готовят своих деятелей "меча и орала" у себя! В Москве им не место! Всяких муфтиев гнать метлой из Москвы. Пусть улицы чистям, а не языком болтают! Слабо?
Зачем в Москве готовят исполнителей шариата? Это разве не экстремистское движение?
Гость
27 июня, 09:23
Гость, шариат - это не движение шариат - это свод законов по которым должен жить правоверный.
а на тему обучения а вы уверены что обучение подпольно где-нибудь на дому это лучше?
Гость
27 июня, 11:47
Гость
27 июня, 09:23
Гость, шариат - это не движение шариат - это свод законов по которым должен жить правоверный.
а на тему обучения а вы уверены что обучение подпольно где-нибудь на дому это лучше?
Лучше не изучать никак. Пусть изучают в тех странах, где эти законы применяют на практике. Для России они чужды, мы являемся светским государством с христианскими традициями.
Гость
27 июня, 09:09
Мы шариат на практике видим. Например, в Пакистане и Иране, где женщин забивают камнями до смерти и иными способами убивают за неправильно повязанный платок.
Гость
27 июня, 16:18
Теперь это дружественные режимы 💩
Гость
27 июня, 10:35
Зачем это здесь?
Гость
27 июня, 09:08
Я неверующий ни во что и никому.
Гость
27 июня, 09:21
Гость, неверующий это атеист.... они сразу в Ад попадают... за них заступиться некому.
нехристь и неверная собака это синонимы
Гость
27 июня, 10:24
Гость
27 июня, 09:21
Гость, неверующий это атеист.... они сразу в Ад попадают... за них заступиться некому.
нехристь и неверная собака это синонимы
Ох и грамотный ты, однако. Давно стал верующим? Откуда такие "глубокие" познания про "нехристей и собак"? Чуть более 30 лет назад в стране почти поголовно все прошли по цепочке "октябрята, пионеры, комсомольцы", где не было сомнений в атеизме
Гость
27 июня, 11:27
Гость
27 июня, 10:24
Ох и грамотный ты, однако. Давно стал верующим? Откуда такие "глубокие" познания про "нехристей и собак"? Чуть более 30 лет назад в стране почти поголовно все прошли по цепочке "октябрята, пионеры, комсомольцы", где не было сомнений в атеизме
Так это вовсе не означает, что Рогатый уже тогда внимательно не изучал личные дела пришедших к нему на собеседование. Потом сковородка и степень нагрева подбирались сообразно заслугам.
Гость
27 июня, 09:24
автор текста ничего не говорит о том где это всё а это находится в Москве в юго-восточном округе в районе Люблино другой вопрос так с разгона данный учебное учреждение не найти это бывший детсад
Гость
27 июня, 16:18
Уроки русского прогуливали?
Гость
28 июня, 00:54
Если в Израиле все так мультикультурно и все мирно уживаются, то чего же весь мир с ума сходит от их специфики их мирной жизни и требует от евреев не бомбить и не морить голодом Газу, а от жителей Газы - не бомбить евреев?
Газу морили голодом?3 ха-ха.Жрали от пуза,товары свободно проходили в Газу+с юга граница с Египтом.Но ХАМАС зачем-то решил убить Газу об стену.
Гость
28 июня, 00:58
какая ж исламафобия в мире!
Гость
29 июня, 22:15
А вы не пытайтесь захватить мир, оставайтесь у себя дома среди своих!
Гость
27 июня, 14:18
ahabitov там готовят на нашу голову.
Гость
28 июня, 00:56
Не надо нам этой самой миролюбивой религии в мире. Где она, там драки, поножовщина, убийства и изнасилования, да еще и бандитские6 разборки со стрельбой и поножовщиной.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Узнай всё о шариате: где в Москве готовят мусульманских священнослужителей