перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Девочка-идеалистка умерла». Интервью с учительницей, спасавшей детей при нападении на школу в Ивантеевке

1 октября 2024, 07:30
Гость
1 октября, 15:08
Спасибо за это интервью. Понимаю что нормальные люди есть
Гость
1 октября, 15:43
Почему, среди нормальных, есть ненормальные? Может надо быть добрее и люди не будут становиться ненормальными.
Гость
1 октября, 08:46
Все верно: власть создает новое общество, общество из рабов, предназначение которых - служба власти. И идеологом этого является сами знаете кто.
Гость
1 октября, 09:15
А накали ли полицейских , пытавшихся фальсифицировать доказательную базу ? И какую цель они преследовали . Видимо деньги отрабатывали принятые от семьи преступника .
Гость
1 октября, 12:58
Учитель говорит, что раньше все такие замечательные были, да не были! По этому и привело к тому, что сейчас происходит. Злые раньше тоже были, но об этом не рассказывали. Потому, что раньше жертва считался сам виноват. Единственное, что информации столько не было, фильмы и передачи были спокойные, криминала не показывали и не рассказывали, а если рассказывали, так воспринималось по другому, потому что мало знали. И с 90х погнались большенство за материальным, завистливые стали ещё злее.
Гость
1 октября, 13:01
Отказы в переводе, отсутствие адекватной поддержки и пр - это месть за то, что рассказала все и не согласилась "замять", сделать вид, что ничего серьезного не произошло?
Гость
1 октября, 13:10
Сами все виноваты, за что боролись, на то и напоролись. Этикету у нас вообще мало кого учат в семьях и даже в школах этого нет. А как вы хотели, затравленный это он в первую очередь жертва, а на чужом несчастье счастья не будет!Затравленный, это раненый человек, у которого вся жизнь потом пойдёт ковырком. Все вон как вопят, если их комментарий задевает, который не адресован им лично, а каково изгоям? Так что виноваты сами, вот и расхлебывайте!