перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Что будет, если не сдать ЕГЭ в 2025 году

10 апреля 2025, 06:30
Гость
22 июня 2025, 02:54
Чтобы вы так жили со своими детьми и родными В.В Путин .
Гость
6 сентября 2025, 14:41
Браво!
Гость
11 апреля 2025, 14:48
А у меня другая проблема. Сын хорошо учиться . Но пробники все завалили. При этом педагоги не поленились и выдали его же задания написаные на листочках в клеточку и линеечку. Все написал. Выдали опять распечатки и « пришел опять писец» . Что делать не понимает никто. При этом у сына нет какого волнения или стресса . И меня просто убивает , что отменили средний балл аттестата для поступления в колледж . Если до этого года у сына был хороший шанс поступить на бюджет в хороший колледж с хорошей базой и обширной практикой , то сейчас нет ничего. А от части вопросов у нас в школе даже педагоги вздрагивают… настолько они странные. Никто же его особенность учитывать не будет при сдаче экзамена . Всем родителям выпускников «веселого» мая и лета. Надеюсь , что наши нервные клетки нас не бросят на произвол судьбы .
Гость
11 апреля 2025, 09:11
Ищите альтернативу ЕГЭ, пожалуйста, это вернуть СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Сдавать экзамены по билетам. Но нет, надо же что-то такое придумать, чтобы совсем отбить желание учиться. Стране нужны тупые рабы, солдаты (желательно по тупее), бомжи, нарики, алкоголики....
Гость
1 июня 2025, 12:17
Да, советское образование, со взятками и по блату
Гость
11 апреля 2025, 07:46
Если не работает это совсем! За 30 лет так и не смогли даже стиральную машину разработать! Это о чем то говорит? Знаний нет вообще, как вы понять не можете! Страна с ресурсами, а нет технологий! Ну, как можно быть такими тупыми. Чему вы учите детей, если знания не применимы?! Это же аксиома - есть знания, значит есть технологии.
Гость
10 апреля 2025, 17:17
счастье будет и повестка на сво
Гость
10 апреля 2025, 14:59
Какая же нервотрёпка. Лучше было с классическими экзаменами.
Гость
10 апреля 2025, 20:38
О, да, классические экзамены были прекрасны, за неделю-две максимум говорили какие экзамены сдавать на выпускных из школы, никаких профильных - все выпускники сдают одно и то же, даже если это история, которую толком в этой школе и не преподавали в 90-е. А за полгода до этого готовишься поступить в институт, туда на курсы платно, потому что платных мест в институте было 2-3 на каждую группу, и это позорно было - учиться на платном. А еще денег не было катастрофически, и чтобы оплатить курсы для подготовки к поступлению в институт - надо было активно подрабатывать. И вот мечешься между школой, курсами в институт и двумя подработками… а сейчас детки и не учатся и не работают, их все в попу целуют, пылинки сдувают, а еще внушили что у деток много прав, и они ждут когда умрут родители, чтобы наконец жить в своей квартире, просто в голове не укладывается что внушают в нынешних школах и к чему готовят детей
Гость
1 июня 2025, 12:17
Ничего не лучше, наоборот, сейчас гораздо лучше и больше возможностей.