перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Рособрнадзоре подвели первые итоги ЕГЭ

7 июня 2025, 01:02
7 июня, 15:10
"Также спикеры ответили на заготовленные вопросы, один из них прислал руководитель партии «Справедливая Россия — за правду» Сергей Миронов. Он предложил ввести ЕГЭ для чиновников на тех же условиях, что и для подростков — без телефонов, с обысками и камерами." КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!! И РЕЗУЛЬТЫ - В СЕТЬ !!!!
Гость
7 июня, 15:35
👌👏👏👏👏
Гость
7 июня, 01:22
"Такая инвестиция в «человеческий капитал» окупится" - верить банкиру. Куда катится мир. Инвестиции в современной России не окупятся никогда. И всё , что написано в статье, можно описать двумя словами: сами дураки. Хорошее образование одним словом, но не сейчас.
Гость
7 июня, 03:41
И не для наших детей, и не беЗплатно! Наши дети недостойны занимать бюджетные места, поэтому нет русских докторов, учителей и инженеров, все места отдают трудоленивым из кишлаков, они-то учатся как раз за наши деньги из так тщательно собираемых наших налогов. Двойные стандарты, двойная игра!
7 июня, 19:08
Зачем буржую образованные холопы?
7 июня, 19:09
Гость
7 июня, 03:41
И не для наших детей, и не беЗплатно! Наши дети недостойны занимать бюджетные места, поэтому нет русских докторов, учителей и инженеров, все места отдают трудоленивым из кишлаков, они-то учатся как раз за наши деньги из так тщательно собираемых наших налогов. Двойные стандарты, двойная игра!
Ну вы же ходите на выборы, сами выбрали эту участь своим детям.
Гость
7 июня, 06:33
Ященко сидит сказки рассказывает. Уволить его и точка. Не надо из людей дураков делать.
Гость
7 июня, 08:42
Вы не поняли решение «гробовой» задачи для 6 класса?!
Гость
7 июня, 10:37
Гость
7 июня, 08:42
Вы не поняли решение «гробовой» задачи для 6 класса?!
А Вы видимо тролль-подсказчик и знаменитый математик за 16 рублей?
Гость
8 июня, 18:09
А кто делает и как? Задания легкие Вам надо не имея знаний в ВУЗ, а там как?
Гость
8 июня, 18:13
А в чем проблема:текстовая простая была? Попросите, в следующем году усложнять. Чем умным подсадили, что текстовую многие хорошо выполнили? Так есть вторая часть, там умным полное раздолье. Почему неучи?
Гость
8 июня, 17:52
Решение гробовой задачи поняли. Но вопросы были не только к ней. Существенно упростили тестовую часть. А она даёт 12/32 первичных баллов и почему-то 70/100 итоговых! Так что нынешний экзамен подгадил умным ребятам. А неучам, да, помог пополнить ряды инженеров и айтишников.
Гость
10 июня, 05:08
В этом году не просто слив был! Я такого за 20 лет не помню, даже в 2013 не было такого количества готовых ответов в интернете. 9 классы на каждый экзамен шли, зная все варианты по регионам, даже не переживали за результат, расслабились и были счастливы.
Гость
11 июня, 03:09
Чего ж все о числе стобаллиньков молчат?) По остальным предметам сказали, а по профмату темнят. Зато всё хвастаются, что, видите ли, средний балл остался тем же, а школьники с учителями всё придумывают. Но нюанс в том, что за первую часть (которая в этом году была элементарная) дают 70 баллов, а вторая часть завалила как раз школьников, которые готовились на 80+. Увы, стране не нужны образованные кадры.