перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Здание факультета журналистики МГУ в центре Москвы уйдет на капремонт

3 июля 2025, 10:30
Гость
Гость
7 июля 2025, 17:46
Если Первая поправка что-то значит, то это значит, что правительство не может вас запереть, потому что ему не нравится то, что вы говорите. Это смутное сходство федеральног правительства пытаясь отстранить людей от участия в олимпиадах на основании выводов о тм, что наши речи угрожают "национальным интересам". Они превратили каждого своего сотрудника в социальных сетях на предмет любых доказательств враждебности к русским ценностям. Никто не должен чувствовать себя в безопасности только потому, что они нацелились на лучших из лучших студентов.
Гость
7 июля 2025, 10:20
За Образованием нужно ехать в Москву, на экскурсии на фантаны - В Санкт-Петербург. Где Вы здесь видите конкуренцию? Это как на федеральном уровне объявляют мировые результаты: "Вот, наш выходец это второе место, да". Короче, междусобойчик.
Гость
7 июля 2025, 09:21
Только, если помечтать про на моря.
Гость
7 июля 2025, 09:18
Прям, чудеса пишут! Классика - это деньги собрали, потом их украли - так ничего и не сделали. Радуйтесь, хотя бы плиткой.
Гость
5 июля 2025, 17:07
Фасад только недавно отремонтировали. Одну из главных аудиторий презентовали в прошлом году на конференции как претерпевшую капитальный ремонт. На факультете красота, чистота и сохраненная старина. Кому вдруг потребовался ремонт и для каких целей? и что останется от исторического облика после "реставрации"?
Гость
4 июля 2025, 02:23
тут самое интересное думаю, "Студентов переведут в онлайн, а на ремонт здания уйдет 5.2 млрд рублей". Затрат на студентов 0, а за ремонт уйдет нужной конторе. Все же просто. И не слабо так.
Гость
4 июля 2025, 00:47
«Репутационный ущерб города в этом случае перевесит коммерческую выгоду», - добавила руководитель агентства rupor agency". А кого и когда в столице интересовал "репутационный ущерб", во главе всего сейчас идёт только выгода! Сколько исторических зданий снесли за то время, что рулит Собянин? Поэтому правильно сомневаются. Бордюры поставят и плиткой обнесут на такой бюджет.
Гость
3 июля 2025, 11:30
Занятия под грохот капремонта, среди ядов, выделяющихся из стройматериалов?
Гость
3 июля 2025, 10:49
Генпрокуратура потребовала национализировать Южуралзолото Константина Струкова В последний момент члены семьи олигарха попытались вывести со счетов миллиардные суммы А почему байджанцев не национализируют?
Гость
3 июля 2025, 10:41
Куда не кинь всюду миллиарды идут а народ нищий ну кроме студентов мгу там дети миллиардеров учатся
Гость
3 июля 2025, 11:00
Или в теме "Семья провела отпуск на Шри-Ланке и какую сумму потратила": вся поездка, рассчитанная на 16 дней для троих, обошлась туристам в 450 тысяч рублей, включая перелет до Москвы из Барнаула
Гость
3 июля 2025, 11:04
Ещё можешь написать в теме про отдых в Анапе: там семья из Нижнего Новгорода заплатила за поезду 240 тысяч
Гость
3 июля 2025, 11:12
Ну что ты там минусуешь? Просто напиши: если "народ нищий", то как люди из Барнаула и Нижнего Новгорода тратят на отдых такие суммы? Это ведь не чьи-то выдумки, а публикации MSK.
Гость