перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минобрнауки запретит вузам набор на платное обучение при среднем балле ЕГЭ ниже 50

29 октября 2025, 22:57
Гость
Гость
30 октября 2025, 17:47
интересно,а что ждёт тех кто не закончил вуз,проучивщись от 4 лет...
Гость
30 октября 2025, 04:26
умный и грамотный народ не нужен. 25 лет процветания воровства и коррупции
Гость
30 октября 2025, 11:45
Гость, Бандитизм.
Гость
30 октября 2025, 02:30
учебы уже нет. просто не учат и всё. без разницы где, школа, технарь, вуз. всё сдулось.
Гость
30 октября 2025, 01:12
Это вам не Владимир Ильич, который крестьянам наставлял - учиться, учиться и ещё раз учиться! Который дал Свободу неучам. Знание это есть Свобода и Свет, а не знание Тьма и Рабство! Неграмотного можно заставить молиться на коленях перед иконой во время грозы - заставляя думать что это боженька разгневался! Сначала осквернили Ленина, потом уничтожают. Уже всю биографию его вывернули и искаверкали, уже фильм на свой лад снимают для глупого поколения. Китайцы только потишаются над нами и восхищаются В. И. Лениным.
Гость
30 октября 2025, 18:26
ПотИшаются от слова «тИхо» или всё-таки от слова «потЕха» 😌? А в сущности Вы правы.
Гость
3 января, 22:20
Гость
30 октября 2025, 18:26
ПотИшаются от слова «тИхо» или всё-таки от слова «потЕха» 😌? А в сущности Вы правы.
Не только это, ещё 3 ошибки!))
Гость
30 октября 2025, 00:37
У нас в республиках все стобальники по ЕГЭ
Гость
30 октября 2025, 00:34
Ситуация двоякая не брать на учёбу - это нарушение базовых прав человека с другой стороны Что такое 50 баллов где тут провести грань 50 баллов это достаточно или это слишком мало и человек признаётся образно говоря альтернативно одаренным что у него Как говорится без царя в голове то есть вообще не способен к обучению Так что ли или как Как вы думаете?
Гость
30 октября 2025, 00:27
Вот и результат беззакония и бесправия когда конституционными правами человека просто подтираются нарушают все мыслимые права человека нарушают конституционные права человека нарушают права человека которые даны природой богам и Вселенной от рождения все попрали полностью попрали все права человека ничего нельзя ничего не идёт людям всё только во вред делается чтоб только хуже людям и всё происходит за последние 25 лет только хуже и хуже всё катится в какую-то бездну под наклонной а потом на пенсии будут кидать такую подачку которую хватит в самом лучшем случае только на коммуналку а на еду уже не останется и придётся кушать с мусорки или вообще ложиться с голоду помирать учиться не дают это основная базовая право человека учиться а люди получаются лишены самого элементарного низведены до уровня каких-то животных Хотя даже животным разрешают учиться и дрессируют А тут людям Запрещают учиться
Гость
29 октября 2025, 23:45
Странное отношение к родным русским детям, а также других родных национальностей! Зато выделяем квоты по 500 и более бюджетных мест для таджиков, узбеков, киргизов, жителей Африки, Азии, почему-то мусульманам с Балкан и прочим! А кто лечить нас будет, учить, строить, проектировать, заниматься наукой, продвижением нашей страны, эти въездные беЗплатные? А зачем им это? Он будут тащить своих наверх, командовать!
Гость
30 октября 2025, 02:31
да пусть выделяют. неумение управлять социальными рисками ведёт к экономическим потерям. и будут терять. потому как думают одной извилиной, денежной. а становится все хуже и хуже.
Гость
29 октября 2025, 23:08
50 баллов ЕГЭ — это не приговор. Это просто повод подождать решения Минобрнауки. Может, в следующем году вузы начнут набирать по принципу „кто успел, тот и студент“!
Гость
30 октября 2025, 11:44
Гость, Кто моджахед, тот и студент.
Гость