перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ученики избили одноклассницу в школе в начале марта

27 марта 2026, 13:30
Гость
Гость
30 марта, 14:20
Внешний вид юриста в рабочем кабинете с гербом говорит о многом, крупный специалист, сразу видно, порядок наведет
Гость
27 марта, 21:12
Это точно или это напоминает другую историю: "В концлагерях охранники СС регулярно применяли физическое насилие к заключенным во время допросов или «наказаний». Удары ногами, в том числе в лицо и грудь, были обыденным элементом устрашения и истязаний". К какой категории прикажете отнести этих "детей"??? Это соотечественники или враги??
Гость
27 марта, 18:34
игра называется "Отметель одноклассника".
Гость
27 марта, 16:05
Одаренные дети конечно должны учиться на дому.Есть люди ,которые в этот Мир приходят не для того чтобы бодаться,а для того чтобы учиться,кем то стать и принести пользу.Их надо беречь и защищать.А получается порой так, что люди растрачиваются на борьбу с низкими существами,пришедшими сюда для того чтоб таким душам ставить палки в колеса и быть сорняками.В итоге из таких детей хорошего ничего не получается.И у них жизнь сломана и государству никакой пользы.Школу заканчивают очень средне и посредственно,а иногда вообще все очень плохо заканчивается.Есть люди ,которые не бойцы по жизни,у них другая роль.
Гость
30 марта, 13:57
Не каждый учитель может сдружить класс. А если еще ему лениво разбираться в отношениях между детьми, то конфликт разрастается. Надо реагировать на хулиганские выходки сразу, как будто к Твоему ребенку пристали и гнобят. Очень помогает заступиться. Кроме того, мне не жаль было часть урока потратить на разборки, т.к. две стороны сильно отклоняются от доброй атмосферы в классе : и обиженный и обидчик. А если учитель допустил создание группы обидчиков, то лучше бы он пошел на другую работу. Такие учителя ненавидят детей и свою работу. Но проблема: учителей не хватает, поэтому родители должны сами заниматься проблемой и настаивать о разборке с классом вместе, тогла сразу булет видно и зачинщика и его группу поддержки. А социальный работник и школьный психолог должны помочь классному руководителю в деле сплочения класса в коллектив. Конечно, уроки- 1 смена, допы, углубления знаний- 2 смена у меня была, а третья в 9 вечера обзвон родителей, чьи дети прогуляли урок, не было домашки, дрались, дразнились, пихали кого-нибудь. И к 7-8 классу дети были коллективом. Не понимаю, как школа сейчас живет, что буллят детей до больницы
Гость
27 марта, 15:57
Видимо, мною что-то упущено... Что за должность такая социальный педагог, какое у него образование и какие у н его функции или это просто надсмотрщик? И почему в данной ситуации не было оказано помощи девочке?!
Гость
27 марта, 16:55
Воспитатель стукачей.
Гость
27 марта, 15:33
такие вот здесь понятия.скрепные.
Гость