перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Молодая учительница рассказала о трудностях работы в школе

31 марта 2026, 13:00
Гость
Гость
5 апреля, 14:06
Если организм в целом болен, у него по определению не может быть здоровых органов...............
Гость
31 марта, 22:09
Начнём с того, какой сейчас в школах контингент. 95% мухамёдов.
Гость
31 марта, 19:30
В школах полно детей разных мамедовых и влиевых, которых научили родители, что учитель их раб!!! Я не шучу!
Гость
31 марта, 15:42
Как же я рад, что лет 17 назад ушел из учителей! Предчувствовал, что моя работа никому не нужна и кроме потерянных нервов ничего не приобрету
Гость
31 марта, 19:27
Ну я чуть позже ушел из школы, всё надоело..
Гость
31 марта, 14:39
Надо открывать в каждом регионе несколько школ с жестким режимом и отчислять туда всех хулиганов. Чтобы хулиганы не мешали учиться нормальным детям. И согласен что надо дать больше прав учителям, а меньше прав - родителям и школьникам.
Гость
31 марта, 14:33
"Мы же три часа с ним домашку делали" - родители обнаглевшие. Если они делают домашку вдвоем с ребенком, оценку надо делить на двоих. Я сам делал домашку. А на работу эти деточки пойдут, тоже будут с собой родителей таскать, чтобы помогали?
Гость
31 марта, 22:45
Ты, дедок, про 60-е ??? Сейчас учителя НИЧЕГО не объясняют на уроках ( большинство)- все переложили на родителей и репетиторов ! На уроках заставляют конспектировать параграф-- я не шучу !
Гость
1 апреля, 00:56
Гость
31 марта, 22:45
Ты, дедок, про 60-е ??? Сейчас учителя НИЧЕГО не объясняют на уроках ( большинство)- все переложили на родителей и репетиторов ! На уроках заставляют конспектировать параграф-- я не шучу !
О, школота глупая вылезла. Я в девяностые учился, мне все было на уроке понятно без родителей и репетиторов. Если непонятно, я сам разбирался. И интернета тогда не было. А сейчас в интернете полно бесплатных образовательных материалов в разных видах и бесплатных электронных книг. Ты сам виноват что не умеешь искать информацию и не умеешь понимать написанное и сказанное.
Гость
31 марта, 14:04
Зарплата учителя в провинции со всеми надбавками не должна быть ниже 120 000 рублей. Если ученик срывает урок и ведёт себя неадекватно, то на первый раз предупреждение родителям, а на второй раз такой персонаж уезжает в спецшколу. Естественно, что должна быть введена единая школьная форма одежды и правила поведения, единые тоже для всех школ.
Гость
31 марта, 22:42
Ну с зарплатой то вы перегнули ! Какие вам 120, если учат репетиторы ??? Если б объясняли детям без репетиторов- то да- достойны. А так- увы низок у большинства уровень.
Гость
1 апреля, 00:41
Гость
31 марта, 22:42
Ну с зарплатой то вы перегнули ! Какие вам 120, если учат репетиторы ??? Если б объясняли детям без репетиторов- то да- достойны. А так- увы низок у большинства уровень.
Репетиторы - для глупых, богатых и избалованных детей. Мне учителей хватило, чтобы разобраться в школьной программе. Низок уровень интеллекта и дисциплины у многих детей.
Гость
31 марта, 13:13
Сейчас надо вводить договор на ученика, как себя вести. т.к. это гос уреждение. и прописывать наказания палкой в обязательном порядке. готовить класс - тоже отводится ученику по графику. это называется Сотрудничество на правах школы. Вы пришли в школу будьте так добры подчиняться правилам. если не подчиняешься отчисление. и пусть ищут другую школу в другом районе.
Гость
31 марта, 14:35
Про палку вы бред написали, в остальном согласен. Не палки нужны, а отчисления и оставления на второй год.
Гость
31 марта, 15:39
Гость
31 марта, 14:35
Про палку вы бред написали, в остальном согласен. Не палки нужны, а отчисления и оставления на второй год.
Наоборот, всё бред, а палка нужна обязательно !
Гость
31 марта, 15:46
Гость
31 марта, 14:35
Про палку вы бред написали, в остальном согласен. Не палки нужны, а отчисления и оставления на второй год.
Битье определяет сознание, если бытие не работает. Вы с учениками работали? Если ученик не понимает слов, то сразу понимает, когда его объяснишь палкой. Нормальный человек доводить до насилия над собой не будет. А бить тех, кто буквально этого просит - сам бог велел. Будет инвалидом - его проблема.
Гость