Согласен, что информация "об успехах московских школ" искаженная и это не только в школах. Математика проста: 120 000 учеников 9 класса в Москве на 2026г., сдали ОГЭ - 113 000, где остальные 7 000 детей??? В нашем классе школы 1279 эврика с "углубленными предметами..." 5 детей не допущены до ОГЭ. По закону "Об образовании.." в 10 - й класс нужен ОГЭ и аттестат. Аналогично и поступление в колледж на самую не востребованную профессию. Без аттестата на конкурс не берут, учиться платно от 200 000 руб за год. Нормальные цены? Куда катится наше образование?
Гость
29 июня, 15:22
Не все обязаны обязаны учиться после 9- летки. Некоторые пойдут работать.
Не все обязаны обязаны учиться после 9- летки. Некоторые пойдут работать.
Пойдут работать, если учитель допустит до ОГЭ))) А если не допустит? Куда детям идти? Понятно куда
Гость
27 июня, 18:11
Анастасия Ракова подвела...
Гость
27 июня, 09:17
"Анастасия Ракова подвела итоги ОГЭ и рассказала о возможностях для девятиклассников " - а так просто узнать, посмотреть где-нибудь через официальные источники информации , никак нельзя? Вот только Ракова и всё, после подведения итогов и не более.
Гость
27 июня, 03:21
Последнее время появляется столько лжи, что народ уже не в состоянии это переварить!((( Сейчас после 9го класса всех открыто выпирают в ПТУ, поскольку, как сказал Минобрнауки люди с высшим образованием им не нужны, а нужна обслуга, а холопам достаточно уметь писать, читать и считать до 10ти(((. Чтобы в будущем попасть в ВУЗ дети должны зубрить, так как школа запрашиваемых на ЕГЭ знаний не дает, а родители собирать деньги на обучение, поскольку оно стало полностью платным, из наших налогов для обучения в ВУЗах средства больше на обычных школьников не выделяют. Наши налоги и сборы, видимо, уходят на содержание бесчисленной толпы депутатов, которые перестали служить народу. Отобрали всё, что было в СССР.
Гость
27 июня, 00:48
Своих деток чинуш в ПТУ!
Гость
27 июня, 00:47
Враньё! Всё ради красивых отчётиков! На судьбы детей наплевать!
Гость
27 июня, 00:40
Сколько вранья, открытого и непотребного! Школьники стали «лучше» сдавать для красивых отчётиков! Знаний «0», учат всё хуже и хуже!
Согласен с вами полностью. Школа 1279 "эврика", второе отделение, математика/русский язык 9 К класс. "Срезы" МЦКО с 5 по 9 класс ниже 3 и всем ....)))) пять учеников недопущены...до ОГЭ!!! Что ученикам делать без аттестата? Идиоты
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий