перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кравцов: отказ в профильном 10-м классе не лишает права на образование

25 августа 2026, 16:12
Гость
Гость
1 сентября, 16:52
Советские учителя офигели в могилках...
Гость
26 августа, 07:12
Вот смотрите учится ученик с первого по восьмой класс... Нет никаких проблем, а дальше почему ты мест нет.... Учителей не хватает? Или непонятно откуда начинается хапать непонятно кого а постоянно состав учеников начинают сокращать? Тут власти не дорабатывает это если школа ведёт ученика с 1 по десятый класс, кто именно такие ученики и должны иметь приоритет... А для приезжих стройте школы пожалуйста... Ну и всех туда и отправляйте.
Гость
26 августа, 08:41
Ну вот опять в голове всё совок.
Гость
1 сентября, 16:53
Гость
26 августа, 08:41
Ну вот опять в голове всё совок.
сам ты сова
Гость
25 августа, 22:13
Государство не желает давать полноценное 11-летнее образование всем желающим, даже с хорошими оценками, несмотря на то, что их родители законопослушно платят налоги, которые должны выделяться на обучение детей. Им нужна обслуга, поэтому освоена методичка по отправке детей в ПТУ. Если уж отличников в ВУЗы на бюджет не берут, о чем можно говорить. Все завоевания СССР пущены прахом, всё частное, всё за плату.
Гость
26 августа, 08:40
Да 40 лет нужно было , чтобы это понять, а некоторые до сих пор не могут поверить что их провели, как детишек на фантик демократии.
Гость
25 августа, 20:58
Право учиться в 10-м классе гарантировано каждому, но способность учиться в нём есть не у каждого. Налицо все признаки апории.
Гость
26 августа, 09:41
Априори у холопа гарантировано только два права, причем оба почетные право голосовать и право родину защищать.
Гость
25 августа, 17:14
Некоторым детям придется сменить образовательное учреждение - на Армию.
Гость
25 августа, 16:44
Что значит "если есть места в школе". Должны брать всех, кто постоянно зарегистрирован на той территории, к которой относится школа.
Гость
25 августа, 16:52
Долг покончился в 1985.
Гость
25 августа, 17:31
Не обязаны - читайте законы. Государство берет на себя обязанность дать каждому гражданину образование 9 классов . Дальше - нет .
Гость
25 августа, 18:56
Гость
25 августа, 17:31
Не обязаны - читайте законы. Государство берет на себя обязанность дать каждому гражданину образование 9 классов . Дальше - нет .
Государство, это - не народ? Это другое. Государство, это - назначаемый народом чиновник. Вот так правильно!
Гость
25 августа, 16:18
Конкурс выдающихся родительских фенотипов и карманов, а Ваня традиционно остаётся у разбитого корыта.
Гость