перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Стриптизерша рассказала, какие мифы о ее работе оказались правдой

25 июля 2022, 07:30
Гость
Гость
19 мая 2025, 18:05
Можно сказать так: пока сам не окажешься в этом мире не поймёшь, не прочувствуешь. Здесь с уверенностью можно говорить, что в стрип баре (клубе) бывает всё, даже секс прилюдно. Другое дело, что это отдельный случай. А случай, к слову, может случится с кем угодно и где угодно. Однако это вовсе не значит, что такое будет всегда. С другой стороны, такое можно сказать и про любое место, заведение. Самое интересное, что потом кто-нибудь окажется среди такого случая (как свидетель) и будет потом в сети с пеной у рта доказывать всем, что видел, выдавая за повседневную основу. В целом без всяких границ, скажу, что стрип бару неинтересно, когда всё происходит буднично. Говорю как работник в прошлом одного из таких провинциальных стрип клубов. Более того, скажу что основа мало чем отличается от работы ночного клуба. Разве что больше откровений и конкретики. Могу ещё подтвердить, что очень много девочек, которые этим просто занимаются, не ради достатка (достаток там для стрипа небольшой, но для просто работы будет выше). Многие из них студентки, некоторые из них встречаются, некоторые нет. Бывало и такое, что девочка устраивалась на работу под видом экстрима, но в итоге потом выяснялась, что искала там состоятельного парня. В общем интересный историй можно вспомнить много. Наркотики? Нет, там неприятно, корается законом. Но некоторым это не мешало всё-таки принимать иногда экстази.
Гость
7 декабря 2022, 09:24
Всех под одну гребёнку, а деньги сейчас делают на буратинах - тренинги, семинары, вебинары... Стретиз стал очень доступен, поэтому заработать там нереально, так на жизнь не более, это раньше можно накопить, сейчас это только в моменте временное, по моим ощущениям более 60% девушек это просто по кайфу и позволяет жить сейчас
Гость
26 июля 2022, 11:39
Никаких милы! Все - правда! Те на кого огромные бабки «льются» не в клубах давно, а светскими львицами называются и на Рублевке живут )))
Гость
26 июля 2022, 06:38
смешное оправдание проституции, мол девушки сами выбирают с кем поехать и нужно ли))))))нет цена конечно же не влияет.....и давление с администрации клуба если клиент в высоком статусе😂😂
Гость
25 июля 2022, 11:15
неправда, денежек там очень мало зарабатывают девушки. встречался в славном городе Москва с девочкой из стрипа. так вот, она и рассказывала, что никаких бешеных денег уже давно никто не оставляет. это конкретный миф, кто его придумал уже не узнать. был действительно случай в одном известном стрипклубе в Москве, когда клиент оставил девочке почти 200000 долларов. НО!!!! это это единичный случай!!!!! все остальное мифы. уже лет 7 в этой сфере нет бешенных денег. да, клиент пришел, пощупал, может приват, но и все. за это давно никто не дает денег колоссальных. хотя что значит бешенные деньги???? конечно, если с провинции приезжает девушка и там работает, для нее и 30000 колоссальные размеры. так что все индивидуально. а сменяемость персонала в год в московском клубе достигает тройного значения. текучка огромная. да и мужчины стали экономнее и расчетливее. Всем бобра...
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 13:32
Ну наконец-то поумнели мужики. А то все никак не мог понять, ну что такого надо уметь в сексе, чтобы тебе за это отваливали дорогие машины-квартиры-виллы-яхты и т.д.?
Гость
25 июля 2022, 07:52
всё это правда не мифы вовсе
Гость