MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

749мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Куда сходить в Москве обзор Концерт Сюзанны, эксклюзивный фильм-экскурсия по Лувру, спектакли: пять идей, куда сходить в выходные в Москве

Концерт Сюзанны, эксклюзивный фильм-экскурсия по Лувру, спектакли: пять идей, куда сходить в выходные в Москве

Рассказываем о мероприятиях, которые пройдут в этот уик-энд

Составили культурную и веселую программу на выходные

В эти выходные москвичам не придется скучать. И хотя температура на улице не самая теплая, мы собрали поводы, чтобы выйти из дома в эти выходные. Музыкальные концерты, книжные ярмарки, показы фильмов и еще несколько событий. Собрали мероприятия на каждый выходной день.

Концерт Сюзанны

В клубе «Агломерат» состоится большой сольный концерт Сюзанны. Певица презентует новый альбом «Альтернатива» в двух частях. А в выступлении примут участие лучшие танцоры из России и СНГ. Готовьтесь насладиться полноценным перформансом и двумя часами живого звука.

Когда: пятница, 2 декабря

Во сколько: 20:00

Где: Aglomerat, Костомаровский пер., 3

Сколько стоит: 2500 рублей

Спектакль «Реверс»

В Театре мюзикла пройдет экспериментальная постановка от хореографа и режиссеров Цирка дю Солей. Спектакль расскажет о скрытой борьбе человека между высокими идеалами и животной природой, его терзаниях. Сцена станет закрытым пространством с множеством дверей, а актерам придется выбраться. Идею постановки герои будут раскрывать через акробатические трюки и танцы.

Когда: пятница, 2 декабря

Во сколько: 23:00

Где: Московский театр мюзикла, Пушкинская пл., 2

Сколько стоит: от 1000 рублей

Тусовка в PowerHouse

«Дом Силы» в эту субботу отмечает девятилетие. В честь этого бар подготовил отличную программу «домашнего фестиваля» на вечер и ночь. За музыку в пространстве «Дома» будут отвечать близкие по духу музыканты и диджеи: Cream Soda, Леша Пой, Лилая, Mana Island, Julia Konor и другие. А на баре сделали специальное меню напитков. Чтобы отметить день рождения PowerHouse, лучше заранее купить билет. С двух часов пройти можно будет, отправив донат.

Когда: 3 декабря

Во сколько: с 18:00

Где: PWRHS, ул. Гончарная, 7/4

Сколько стоит: 1333 рубля

Кинопоказ «Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи»

Для тех, кто не был в одном из крупнейших музеев мира, есть возможность увидеть шедевры Леонардо да Винчи в малейших деталях. Этот документальный фильм — экскурсия по ночному Лувру, которую проведет команда французских искусствоведов. Кинокартина рассказывает о творческом пути художника, как он исследовал мир и создал уникальный метод живописи. Фильм с русским закадровым переводом.

Когда: 3 декабря

Во сколько: 15:00

Где: кинотеатр в «Афимолл Сити», Пресненская наб., 2

Сколько стоит: от 400 рублей

Книжная ярмарка в Гостином Дворе

На ярмарке можно будет купить литературу для взрослых и детей. Будет большой выбор научпопа, художественных и научных произведений. Можно заглянуть и в отдел букинистики и виниловых пластинок. Для самых маленьких организаторы подготовили программу мастер-классов, а те, кто постарше, могут послушать выступления писателей, журналистов, филологов, дизайнеров и других специалистов о последних тенденциях книгоиздания. Программа мероприятий довольно большая, поэтому стоит ее изучить заранее.

Когда: до 5 декабря

Где: Гостиный Двор, ул. Ильинка, 4

Во сколько: с 11:00 до 21:00

Сколько стоит: 400 рублей

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем