MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Куда сходить в Москве 18-метровый китайский дракон, фигурное катание и не только: что посмотреть в Москве в выходные

18-метровый китайский дракон, фигурное катание и не только: что посмотреть в Москве в выходные

Афиша событий, которые пройдут в столице в ближайшие субботу и воскресенье

На эти выходные выпадает китайский Новый год, самые масштабные празднования пройдут на ВДНХ

Эти выходные в Москве богаты событиями: в столице отмечается китайский Новый год, проходят соревнования по фигурному катанию, концерты и выставки. Чем заняться в ближайшие субботу и воскресенье — читайте в нашей еженедельной подборке.

Китайский Новый год на ВДНХ

Торжества по случаю празднования китайского Нового года пройдут у павильона № 21 на ВДНХ, где 21 января ровно в 12:00 начнется театрализованное представление — артисты в национальных костюмах пронесут яркого 18-метрового дракона.

Фотовыставка о необычных уголках мира

С 17 января в Дарвиновском музее пройдет выставка «Ветер странствий», на которой представят работы фотографов-путешественников, сделанные в самых разных уголках планеты: на Алтае и Шри-Ланке, в Японии и Антарктиде.

Бесплатные лыжные тренировки в парках

Этой зимой в парках москвичей ждут 67 лыжных трасс для классического хода и катания коньком. Тех, кто еще не умеет уверенно держаться на лыжах, парки Москвы приглашают на бесплатные групповые занятия с тренерами в будни и выходные дни.

Командный турнир по фигурному катанию

21 и 22 января в спорткомплексе «ЦСКА Арена» пройдет турнир по фигурному катанию «Кубок Первого канала» — первые соревнования среди фигуристов в России в 2023 году. В рамках турнира проходит прыжковый фестиваль — исполнение элементов наивысшей сложности.

На этой неделе в Москве верующие праздновали Крещение. Мы собрали яркие кадры с ночного купания в проруби и подборку фото самых необычных татуировок окунавшихся.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем