MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Куда сходить в Москве обзор Спектакль с Леонидом Каневским, рок-шоу и добрая ярмарка: куда сходить на выходных в Москве

Спектакль с Леонидом Каневским, рок-шоу и добрая ярмарка: куда сходить на выходных в Москве

Публикуем афишу мероприятий на 4 и 5 февраля

Как усидеть дома, когда в Москве столько разных мероприятий

Первые выходные февраля обещают быть насыщенными на мероприятия. Проникнуться историями борьбы за жизнь в можно на ярмарке, где свои изделия представят победившие рак мастерицы. А отдохнуть с семьей или друзьями можно на рок-концерте или в театре.

Зимний день Московского спорта

4 февраля в Лужниках отметят «Зимний день Московского спорта». В программе выступления знаменитых спортсменов, мастер-классы по хоккею и керлингу, а также по фигурному катанию, где можно научиться выполнять базовые элементы на коньках.

Ярмарка ко Дню борьбы против рака

3 и 4 февраля в ТЦ «Павелецкая Плаза» пройдет ярмарка «Путь сильных». Свои товары представят женщины, которые столкнулись с онкологическим диагнозом, а специалисты в области онкологии ответят на вопросы, которые многие боятся задать.

Ностальгическая выставка «ДК СССР»

В Центральном Манеже открывается выставка, приуроченная к 100-летию со дня образования Советского союза, — «ДК СССР». Экспозиция из более 700 предметов представит советское искусство и раскроет идею Домов культуры, появившихся именно в СССР.

Шоу «Легенды классического рока»

Кавер-группа Best Generation исполняет композиции знаменитых рок-групп, на которых выросло не одно поколение. В программе AC/DC, Aerosmith, Alice Cooper, Black Sabbath, Bon Jovi, Deep Purple, Kiss, Metallica, Michael Jackson, Motley Crue, Scorpions и другие.

Спектакль с Леонидом Каневским

В воскресенье, 5 февраля, в Театриуме на Серпуховке можно будет увидеть на сцене Леонида Каневского — узнаваемого ведущего передачи «Следствие вели...». Он сыграет в спектакле «Поздняя любовь» эмигранта — богатого, но несчастного.

Недавно мы рассказывали, что в Театре Наций сменился директор. Также стало известно об отмене концерта Ивана Урганта в Москве. Читайте, из-за чего это произошло.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем