MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения VK обновил один из самых популярных клубов Москвы. Там уже запланированы концерты

VK обновил один из самых популярных клубов Москвы. Там уже запланированы концерты

Площадка вмещает до 2500 человек

В VK Gipsy пройдет больше 100 концертов в 2023 году

VK вместе с Sagrado Corp (владеет также VK Stadium, «Известия Hall» и другими концертными площадками) обновили один из самых популярных столичных клубов — Gipsy. Площадка сохранит название, но теперь будет под именем VK.

В этом году в VK Gipsy запланировано уже более 100 концертов, клуб вмещает в себя до 2500 зрителей, сообщили в пресс-службе VK.

Площадка обновила свой дизайн. По словам компании, в Gipsy усовершенствовали логистику для гостей, обновили фотозоны и чилауты (зоны для отдыха). А еще в клубе появятся будки с караоке.

Привилегии получат подписчики VK Музыки: пользователи сервиса смогут раньше всех пройти на концерт, а также для них появится зона meet and greet, где можно будет пообщаться и сфотографироваться со знаменитостями.

VIP-зону VK Gipsy расписал арт-художник Antonio Lebedef — создатель художественного направления глитч сюрреализм. Как объясняет этот стиль сам художник — это «смешение узнаваемых, но переработанных образов и так называемых глитч-эффектов — помех на цифровых экранах».

— Художнику удалось передать атмосферу закрытости от внешнего мира, при этом сохранить многолетнюю концепцию клуба, — рассказали в пресс-службе VK.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем