MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-в.

731мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Куда сходить в Москве Звездное шоу, выставка весенних цветов и не только: куда сходить в Москве в выходные

Звездное шоу, выставка весенних цветов и не только: куда сходить в Москве в выходные

Рассказываем о самых ярких событиях в городе

Выходные обещают быть насыщенными: в Москве пройдет масштабное шоу поп-музыки

Наша еженедельная афиша событий на выходные теперь выходит в четверг, чтобы иметь возможность рассказать вам и о пятничных мероприятиях. В этой подборке — романтический фестиваль, настоящее шоу для любителей поп-музыки и цветочная выставка, приближающая весну.

Фестиваль Love is…

С 7 февраля по 13 марта в «Центральном детском магазине на Лубянке» пройдет фестиваль для всей семьи «Любовь — это…» Для гостей будет работать pop-up store Love is, тематические фотозоны и выставки рисунков. В программе: развлекательные мероприятия и мастер-классы, где можно будет создать чудесные подарки для любимых.

Big Love Show — 2023

11 февраля на стадионе «Динамо» состоится Big Love Show. Гостей ждет масштабное представление, световые инсталляции и, конечно же, звёзды со своими лучшими хитами. Среди них  Полина Гагарина, Дима Билан, Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко, ANNA ASTI, Сергей Лазарев, Zivert, Artik & Asti, Клава Кока и другие.

Концерт Дениса Мацуева

В пятницу, 10 февраля, в концертном зале Зарядье можно будет услышать фортепианную музыку в исполнении виртуозного Дениса Мацуева под аккомпанемент Уральского молодежного симфонического оркестра. В программе Рахманинов, Мусоргский, Стравинский и другие великие русские композиторы.

Выставка «Репетиция весны»

С 11 февраля до 8 марта в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдет IX выставка «Репетиция весны» — крупнейшая в России зимняя выставка тюльпанов и других весенних растений. «Репетицию весны» любят в том числе за эффектные цветочные фотозоны, которые переносят посетителей в красочные Нидерланды.

Фестиваль частных коллекций в «Царицыно»

В музее-заповеднике «Царицыно» сейчас проходит «Фестиваль частных коллекций» — четыре выставки, на которых представлены собрания профессиональных художников и коллекционеров. Экспозиции включают собрание графики, живописи, книг, стекла, фарфора, художественного металла и авторской фотографии

Недавно мы рассказывали, что в Театре Наций сменился директор. Также читайте интересный материал о том, кто из российских звезд выживет в новых реалиях, а кто уйдет в тень.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем