MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Я уже стоял за кулисами». Михаил Шац* объяснил, почему его экстрадировали с Бали

«Я уже стоял за кулисами». Михаил Шац* объяснил, почему его экстрадировали с Бали

Прямо перед StandUp-концертом юмориста задержала миграционная служба

Причина экстрадиции в законодательстве Индонезии
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Михаилом Григорьевичем Шацем, Татьяной Юрьевной Лазаревой / либо касается деятельности иностранного агента Михаила Григорьевича Шаца, Татьяны Юрьевны Лазаревой.

Шоумена Михаила Шаца* экстрадировали с Бали (остров в Индонезии), где он должен был дать концерт. Прямо перед выступлением в зал нагрянула местная полиция и объявила об отмене мероприятия. Комик вышел на связь после инцидента и объяснил, что же произошло в Индонезии.

— Я со своей стороны всё сделал, чтобы этот концерт состоялся, — объяснил он. — Прилетел, написал отличную программу и уже стоял за кулисами, чтобы выйти на сцену. Но... Пришла иммиграционная служба Индонезии и сказала, что документы, которые приготовили организаторы концерта, их не устраивают.

«Поэтому пришлось отменить концерт, поехать на многочасовые разбирательства и в итоге покинуть Индонезию»

Шац* заявил, что в экстрадиции могли быть виноваты организаторы, которые не подготовились должным образом.

— Я хочу сказать, что во время своих гастролей я всегда настаиваю на полном соблюдении законов тех стран, в которых выступаю, — объяснил комик. — Поэтому я дико расстроен тем, что организаторы концерта на Бали чего-то не сделали. Я еще раз прошу прощения у зрителей, которые сидели в зале!

Организаторы его выступления StandUp Culture специализируются на координации концертов в азиатских странах: Таиланде и Индонезии. В разговоре с MSK1.RU компания отказалась комментировать ситуацию. На своей странице в соцсетях они заявили, что все документы были у них на руках, и пообещали вернуть деньги.

— Сотрудники иммиграционной службы не захотели даже нас слушать, несмотря на наличие документов для проведения концерта. С Михаилом всё в порядке, — сообщили представители площадки в своих соцсетях.

Бывшая жена Михаила Шаца* Татьяна Лазарева* не стала комментировать инцидент с шоуменом.

— Проверьте информацию у Михаила Шаца*. Простите, не буду комментировать, — рассказала MSK1.RU Татьяна Лазарева*.

Как говорят организаторы, после инцидента, куда нагрянули силовики, площадка возьмет паузу на проведение мероприятий. Некоторые предполагают, что дело в особенности законодательства Индонезии. Чтобы легально выступить, нужно оформить специальную визу до прилета.

Напомним, что артист эмигрировал из России в Израиль в прошлом году. Сейчас Шац* активно дает концерты за границей. Весной у него запланировано выступление в США.

* Признаны Минюстом РФ иностранными агентами.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем