MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

732мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Куда сходить в Москве Экскурсии на заводы, концерт группы «Пикник» и не только: куда сходить в Москве на выходных

Экскурсии на заводы, концерт группы «Пикник» и не только: куда сходить в Москве на выходных

Рассказываем о самых ярких событиях и местах, которые можно посетить в столице

В последнюю неделю марта москвичи смогут посетить многие столичные производства с экскурсией

В сегодняшнем выпуске традиционной подборки, куда сходить на выходных, много необычных мероприятий. Когда еще вам выдастся шанс, например, побывать на одном из знаменитых московских заводов и увидеть производство изнутри? Экскурсии на фабрики, концерты и выставки — выбирайте, куда сходить в ближайшие пятницу, субботу и воскресенье.

Экскурсии по московским заводам (18+)

С 20 по 31 марта в Москве проведут серию экскурсий по столичным фабрикам и заводам в рамках проекта «Открой#Моспром». Гости смогут бесплатно посетить 30 промышленных предприятий города и узнать о том, как работают московские производства, выпускающие различную продукцию — от космических приборов до шоколадных батончиков. Зарегистрироваться можно на сайте проекта.

Концерты группы «Пикник» (12+)

В пятницу, 24 марта, и в субботу, 25 марта, в клубе «1930 Москва» состоятся концерты группы «Пикник». Исполнители представят полюбившуюся слушателям программу «Новый мир». Билеты еще в продаже.

Выставка «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» (6+)

В этом марте в павильоне № 26 «Транспорт СССР» на ВДНХ открылась новая выставка «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра». Современно оформленная экспозиция рассказывает о хронике взаимоотношений человека, транспорта и города: как постепенно сам человек становился центром изменений в транспортной среде и городе.

Выставка «Авангард ХХ век» (6+)

Этой весной в креативном пространстве «Люмьер-Холл» проходит выставка «Авангард ХХ век». Искусство авангарда — настоящий лабиринт художественных движений и направлений. Из экспозиции можно узнать, как развивалось это направление, и увидеть знаковые работы передовых художников.

Акция «Единый день открытых дверей» (0+)

25 марта 2023 года в библиотеках и культурных центрах Москвы пройдет акция «Единый день открытых дверей», в программе которой экскурсии, спектакли, концерты, встречи с писателями и музыкантами. Полную программу можно узнать на сайте «Мосразвития».

Ранее мы рассказывали, как в Москве на прошлых выходных прошел День святого Патрика. Также мы объясняли, почему молодежная группа «Кис-кис» отменила все концерты в России.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем