MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-в.

731мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Куда сходить в Москве Фестиваль постной кухни, концерт «Чиж & Co» и не только: куда сходить в выходных в Москве

Фестиваль постной кухни, концерт «Чиж & Co» и не только: куда сходить в выходных в Москве

Новый выпуск подборки интересных событий на пятницу, субботу и воскресенье

Сейчас продолжается Великий пост, так что не мешает пополнить свой запас рецептов блюд без мяса

Наконец-то в Москве потеплело, весна всё чаще радует нас солнечной погодой. Будем надеяться, не подведут и выходные. Они в этот раз насыщенные: в городе много фестивалей, концертов и выставок — выбирайте, куда сходить.

Мюзикл «Белоснежка и 7 гномов» (0+)

1 апреля на сцене Центрального дома культуры железнодорожников можно будет увидеть захватывающий мюзикл для всей семьи, в котором знаменитая сказка о волшебной принцессе заиграет новыми красками и смыслами. В нашем телеграм-канале как раз проходит розыгрыш билетов. Подписывайтесь и участвуйте!

Фестиваль постной кухни в Измайлово (0+)

2 апреля 2023 года в Измайловском кремле пройдет фестиваль постной кухни, в котором примут участие лучшие шеф-повара нашей страны, участники и победители мировых кулинарных конкурсов, а также шеф-повара из других стран. В программе мастер-классы и, конечно, дегустация.

Детская программа в галерее VEKARTA (4+)

На выставке «Клод Моне. Магия воды и света» галерея VEKARTA в Саду им. Баумана предлагает экскурсии и мастер-классы, которые приобщают детей к живописи и вдохновляют на творчество. Родители также смогут узнать много нового, посетив экспозицию.

Концерт «Чиж & Co» (12+)

В субботу, 1 апреля, в клубе «Сатурн» группа исполнит свои самые известные хиты. Слухи о том, что «Чиж & Co» занята обновлением репертуара, ходят уже несколько лет, есть вероятность, что новые песни прозвучат на ближайших концертах.

День геолога в «Зарядье» (0+)

1 апреля в научно-познавательном центре «Заповедное посольство» парка «Зарядье» отметят День геолога. Дети и взрослые смогут не только узнать много нового об этой профессии, но и задать вопросы настоящим ученым, а также увидеть необычный научный спектакль.

«Союзмультпарк» (0+)

Это первая в России площадка для детей и взрослых, где каждый может получить новые навыки, по-новому взглянуть на знаменитые мультфильмы, погрузиться в мир анимации и современных технологий. В павильоне вас ждут 18 увлекательных интерактивных аттракционов «Союзмультпарка». В их основе такие передовые технологии, как виртуальная реальность, 3D-анимация.

Начинается апрель, майские праздники — через месяц, и пора их спланировать. Читайте о странах, куда россияне могут отправиться без визы, и о том, сможет ли Абхазия стать бюджетной альтернативой Сочи.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем