MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Куда сходить в Москве «Аффинаж» на корабле, фестиваль на День молодежи и не только. Куда сходить на выходных в Москве

«Аффинаж» на корабле, фестиваль на День молодежи и не только. Куда сходить на выходных в Москве

Публикуем афишу на первые субботу и воскресенье июля

На этих выходных москвичей ждет фестиваль в честь Дня молодежи

Позади первый месяц лета. Как он прошел для вас? Даже если вы еще не успели почувствовать атмосферу тепла и веселья, сходить на опен-эйр фестиваль или концерт на крыше, впереди июль и август — времени много. В этом выпуске нашей традиционной афиши рассказываем о событиях в Москве на этих выходных.

Фестиваль T-SHIRT FEST (12+)

1 и 2 июля 2023 года в пространстве «Винзавод» будет настоящий рай для любителей кастомной одежды и стильных принтов. Там пройдет фестиваль T-SHIRT FEST. На одной площадке объединятся профессионалы из сферы печати по текстилю, известные футболочные бренды и новые имена в дизайне.

Вход свободный.

Концерт трибьют-группы Jeans N’ Roses (0+)

Со сцены «Дизайн-завода» в субботу, 1 июля, прозвучат хиты лос-анджелесской группы в ее классическом составе. Трибьют-исполнители передают сам дух Guns N' Roses с их энергичным звучанием и яркими сценическими образами.

Билеты: от 1500 рублей.

День молодежи в парке «Ходынское поле»

1 и 2 июля в парке пройдет фестиваль в честь Дня молодежи. Гости смогут ставить рекорды в спорте, участвовать в конкурсах, обучаться ораторскому мастерству и пообщаться со специалистами по профориентации.

Вход свободный.

Фестиваль документального кино «Докер» (12+)

На этих выходных в киноцентре «Октябрь» можно застать международный фестиваль документального кино. В субботу будут проходить показы и лекции от современных документалистов. Программу фестиваля можно найти на сайте организаторов.

Билеты: от 200 рублей.

Концерт группы «Аффинаж» на корабле (16+)

2 июля от Северного речного вокзала отправляется корабль, на котором можно застать эксклюзивный концерт «Аффинажа». В 19:00 обьявлен сбор гостей, а в 20:00 — отправление, так что лучше не опаздывать. Билеты еще в продаже.

Билеты: от 3500 рублей.

День спорта в Лужниках (0+)

1 июля в олимпийском комплексе «Лужники» состоится масштабное спортивное событие — празднование 100-летия Московского спорта. В разгар лета на площадке будет множество спортивных и развлекательных активностей для всей семьи.

Вход свободный.

Также в субботу пройдет выпускной в Парке Горького, но на праздник можно будет попасть только самим выпусникам и их родителям.

Если повезет с погодой на выходных, вам пригодится наша подборка городских пляжей и обзор самых живописных мест Подмосковья, где можно отдохнуть у воды.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем