перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Лицедей, голубой огонек эстрады или настоящий мужчина? Что москвичи думают про SHAMAN'а

20 ноября 2023, 12:44
20 ноября 2023, 12:59
Он в самом деле отвратителен.Я бы даже сказал - омерзителен.
Гость
20 ноября 2023, 15:06
он неповторим и прекрасен. а как вокалист т- гениален
21 ноября 2023, 01:32
Гость
20 ноября 2023, 15:06
он неповторим и прекрасен. а как вокалист т- гениален
Это разве что для зетнутых.
Гость
21 ноября 2023, 18:53
21 ноября 2023, 01:32
Это разве что для зетнутых.
Разгибай скрепы и не завидуй
4 декабря 2023, 20:23
Простой вопрос - почему он не служил в армии?
5 декабря 2023, 10:47
Надо говорить своими словами, гей - рубящий капусту. Кремлёвская марионетка. Время поменяется и всё встанет на свои места, уже без этой "личности". Комментарий не пропустят.
Гость
26 ноября 2023, 08:35
Я не профессионал в музыке, но бывает такой голос, что с первых нот душа уносится куда то, а слух ласкает, как какое то приятное дуновение ветерка. А Шаман как то не трогает. Да слова и смысл его песни патриотичен, но удивляюсь, как люди в толпе визжат от восторга с криками Честь, Совесть Страны! Какое то безумие. Смотришь и создаётся эффект толпы. Мне, не очень грамотному человеку не понять было эти дреды, кожаные штаны, кликуха шаман, другое не приходит на ум, и патриотичные песни. Его ранние песни и их исполнение более приятны слуху.Прости меня народ, так любящий Шамана.
Гость
4 декабря 2023, 15:15
Дреды, кожаные штаны для привлечения внимания, он сам об этом говорил Он менял образ много раз, свой репертуар, пока не нашел то, что нравится народу. А народу понравились духоподъемные песни, вот он на них и остановился
Гость
20 ноября 2023, 13:31
Сколько завистников ужас. Сколько гадостей написали. Да возможно он и попал в момент правильного времени но это не значит , что он не талантливый и умный молодой человек. В данный момент нужны патриотические песни. Удачи тебе наш ШАМАН.
Гость
21 ноября 2023, 06:40
Какой талант. Вы слова его песни я русский почитайте. И на сцене он не поет, он кричит.
Гость
21 ноября 2023, 17:14
Гость
21 ноября 2023, 06:40
Какой талант. Вы слова его песни я русский почитайте. И на сцене он не поет, он кричит.
Да бабки он рубит, карманы набивает. Ехал бы к пацанам на передовую, да им бы песни исполнил. А то катается по городам, бабло сшибает.
Гость
22 ноября 2023, 09:48
Гость
21 ноября 2023, 17:14
Да бабки он рубит, карманы набивает. Ехал бы к пацанам на передовую, да им бы песни исполнил. А то катается по городам, бабло сшибает.
Катается и бабки рубит, так же как и другие певуны. Он не одинок, поэтому не понятно, почему столько яда только в его сторону.
Гость
25 ноября 2023, 17:34
Талантлив, безусловно,но есть в нём что то не натуральное и отталкивающее,конечно он поймал удачу,но у него плохие имиджмейкеры Но посмотрим,что дальше.Пока как проект,в пику шоушникам ,конечно удачный (лучше монгерштермов,милохиных и т.д.),но одного мало,надо искать талантливых ребят и выводить на люди.
Гость
26 ноября 2023, 04:39
Русский парень своим талантом и трудом попал в струю времени, а не евреи российские, которых на ТВ продвигает пятая колонна, которые все каналы заняли, не давая продвижения молодежи .Браво Шаман, так держать...
Гость
26 ноября 2023, 06:58
Молодой, харизматичный, Талантливый, с мощным вокалом! Браво! SHAMAN!!
Гость
26 ноября 2023, 20:28
Кому не нравиться не слушайте, нечего придумывать всякие гнусности заказные, время все расставит по местам, есть талант и голос и хоризма, нравиться многим. Не каждому певцу посвящают стихи, а они рождаются от вдохновения.
Гость
3 декабря 2023, 21:19
Сколько ненависти к певцу, не забывайте про закон бумеранга, как бы все сказанное тобой, к тебе вернется непременно, будьте осторожны со своими высказываниями, будьте добрее
Гость
4 декабря 2023, 10:02
Эти короли, королевы, цари, царевны и прочее старье опостылело все. Их жаба давит, вот поливают грязью !!! Молодец парень !!! А Лазарев куда вобобще лезет- никто !!! Вот и пусть Бузову расхваливает, это его уровень !!! Ему до Ярослава, как до Луны !!!
Гость
21 ноября 2023, 10:59
Ему же блогер вызов насколько я понимаю, если он себя так называет, так пусть докажет, напишет трек в прямом эфире, споёт и мы удостоверимся что его произведения им написаны.
Гость
6 декабря 2023, 10:17
А Вы кто такой,что он должен Вам что-то доказывать.Смешные Вы люди.
Гость
21 ноября 2023, 11:34
Да по шел он с плоскостопием
21 ноября 2023, 18:32
Уже тошнит от Шамана БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕЧЕГО?
Гость
21 ноября 2023, 09:31
Завидуют успеху Шамана., он прекрасный и неповторимый
Гость
21 ноября 2023, 15:39
Особенно когда кнопку нажимал, никто до этого не додумался ещё
Гость
26 ноября 2023, 06:54
Гость
21 ноября 2023, 15:39
Особенно когда кнопку нажимал, никто до этого не додумался ещё
Я за то, что бы все красные кнопки в мире были такими как у SHAMAN. С фейерверками ! SHAMAN!! Любим! ❤️
Гость
21 ноября 2023, 09:15
Лицедей и голубой огонек. Дальше титулов пока нет. Разве что ещё пополиз. На эстраде других не держат.
Гость
20 ноября 2023, 13:16
А вот почему в Афганистане например нет певца "Поп"?
Гость
21 ноября 2023, 13:11
Ахмад Зоир. Его слушают. Но он, к сожалению, уже в ином Мире.
Гость
21 ноября 2023, 10:29
Из словосочетания "голубой огонёк" для него можно оставить только первое слово? 🤔
21 ноября 2023, 14:29
Браво
Гость
21 ноября 2023, 13:13
Киркорова - геть! Зверева - геть! А Шаман пока не замелькал.
Гость
4 декабря 2023, 13:16
Родную мочу вспомнил сынок
Гость
21 ноября 2023, 04:33
Всегда найдется недовольный чем-нибудь человек. Это так ощущается в коментах. А по-моему, всегда и всем что-то нравилось не бывает. А завистников всегда и у всех известных людей хватало. А Я.Дронов попал в нужное место и в нужное время. Слушаю его с удовольствием. SHAMAN "не золотая монета, чтоб всем нравиться". У каждого певца свой стиль, своя дорога, свои поклонники.
Гость
21 ноября 2023, 09:17
И своя "крыша".
21 ноября 2023, 14:24
Гость
21 ноября 2023, 09:17
И своя "крыша".
Точно .
Гость
21 ноября 2023, 08:52
Навязывание народу очередного "кумира"
Гость
21 ноября 2023, 09:46
Кто писал эту заметку: НЕ ,,по нему писали...,,, а О НЕМ))).
Гость
21 ноября 2023, 12:51
Успокойтесь, горячие дамы и господа! Спорить бессмысленно. Время покажет
Гость
21 ноября 2023, 14:50
Кто-нтбудь напишет содержательную статью о певцах?? Не недалекие перепевы уже надоевших подзаборных слухов, а серьезный небольшой очерк?? Касательно лиц, упомянутых здесь, все себя проявили в разной степени, народ их любит , а вот такого уровня писательские упражнения вызывают недоумение.
Гость
21 ноября 2023, 18:49
Москвичи ?Да там одни мигранты,особенно хохлы злостью исходят от Шамана.
Гость
22 ноября 2023, 00:32
А SHAMAN сказал: « Говорите, что хотите... В любом случае вы продвигаете моё творчество.» Всем пока! А SHAMAN - СУПЕР!!! 👍
Гость
22 ноября 2023, 01:23
Не надоело обожествлять. Пусть на фронте поёт. А то уже за выступление до 10 лямов просит. Или это для отправки бойцам??? Неприятный.
Гость
22 ноября 2023, 01:35
Копия мамина по внешности лица,и значит мама будет оберегать его всю жизнь , а это большая Защита , Я имею в виду связь сына и мамы очень сильная!Мой сын в другом городе живёт, у меня вот такая же связь духовная с ним ,я его оберегаю!Хотя дочь рядом со мной в одном городе ,ну такой духовной связи с ней нету!А почему не пойму!
Гость
22 ноября 2023, 01:43
Неужели думаете ,что он не помогает фронту с такими деньгами ,их просто некуда вложить?
Гость
22 ноября 2023, 04:39
Не брызжите ядом. Шаман_лучший!
Гость
22 ноября 2023, 23:52
Шаман родной браво
Гость
23 ноября 2023, 20:01
Такое чувство, что кто-то усердно пытается организовать травлю Шамана.
Гость
24 ноября 2023, 06:38
Мне очень нравятся его патриотические песни. Как раз вовремя. От "Я русский" и "Встанем" аж мурашки. А что до недоброжелателей, то у любой медийной личности они есть. Это как сопровождение шавки, лающей из любой подворотни.
Гость
25 ноября 2023, 08:24
Уберите эту строчку- написать комментарии- всё- равно выставляете, то ,что вам нравится
Гость
25 ноября 2023, 12:34
Все хорошо в меру!а то прямо рубаху на себе рвет
Гость
3 декабря 2023, 19:24
Не могу объяснить почему,но меня его песни оставляют равнодушной. Признаю талант,вижу,как его принимают,но не верю. Вот не верю и все,как говорил Станиславский. И задаюсь вопросом,а почему Юрий Шатунов так увлекал своим пением? Конечно,их нельзя сравнивать,разный репертуар,разная подача песен. А ответ один. Шатунов пел искренне,душой,и ему верили,а тут...на волне патриотизма,что называется,попал в тему
Гость
4 декабря 2023, 10:48
Ярик лучший а звезды наши тусклые ревнуют ведь им так не спеть и время их уходит
Гость
6 декабря 2023, 13:59
Не понимаю,о какой зависти здесь идёт речь?Кто ему завидует?и чему? Кремлёвский выдвиженец,второй Газманов,у которого вся грудь в орденах за жополизтво и этот такой же.
Гость
21 ноября 2023, 12:25
Главное доказательство, что Шаман сверхпопулярен, это то что все на нём пиарятся, включая автора этого бреда, которая неизвестно из какой помойки добывает свою информацию, а скорее сама сочиняет. А к Шаману ваша грязь не прилипнет, не надейтесь
21 ноября 2023, 14:30
Да уже в перьях весь этот певчий дрозд из Яранги Еле там воет головку закидывая ... Ах...я Дронов ,ах..я красавчик ... Да пошел этот ободранный подальше
Гость
22 ноября 2023, 10:28
скакать по сцене и строить патриота из себя...проще чем служить в армии...ОТКУПИЛСЯ от службы... пацан
Гость
11 марта, 00:15
Супруга откупила и на сцену продвинула, проплатила кому надо
Гость
4 декабря 2023, 04:46
Мне плевать кто он, и как. Но как музыкант скажу одно, все его творчество - это один сплошной плагиат!!!
Гость
4 декабря 2023, 12:14
Где вы увидели плагиат?
Гость
21 ноября 2023, 08:37
Прекрасный певец, всё у него в меру, а голос мощный, споёт хоть как Гиллан с Ковердейлом, как Лепс наш, и рок, и диско, и рэп, в любом стиле будет на высоте
Гость
21 ноября 2023, 11:18
Молодец Ярослав! Столько "шухера" наделал.
Гость
21 ноября 2023, 13:58
Что бы не писали на сегодня ,Шаман лучший сильный голос без фанеры,как почти у каждого ,которые себя считают звездами
Гость
21 ноября 2023, 15:34
Хорош наш Ярослав!!!! Красавец парень!!!!
Гость
21 ноября 2023, 18:09
Зависть, удел слабых и озлобленных на свою несостоятельность.
Гость
20 ноября 2023, 14:44
44
Гость
21 ноября 2023, 09:07
Вам же написали, что всякую ерунду пишите. Так и есть. Всю грязь собрали и радуетесь, в очередной раз можно к себе внимание привлечь.
Гость
21 ноября 2023, 15:21
Этот шаман- не ариец, случайно? Очень на немца похож, особенно в кожане с повязкой