СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Лицедей, голубой огонек эстрады или настоящий мужчина? Что москвичи думают про SHAMAN'а
Лицедей, голубой огонек эстрады или настоящий мужчина? Что москвичи думают про SHAMAN'а

20 нояб 2023 в 12:59

Он в самом деле отвратителен.Я бы даже сказал - омерзителен.

4 дек 2023 в 20:23

Простой вопрос - почему он не служил в армии?

5 дек 2023 в 10:47

Надо говорить своими словами, гей - рубящий капусту. Кремлёвская марионетка. Время поменяется и всё встанет на свои места, уже без этой "личности". Комментарий не пропустят.

Гость
26 нояб 2023 в 08:35

Я не профессионал в музыке, но бывает такой голос, что с первых нот душа уносится куда то, а слух ласкает, как какое то приятное дуновение ветерка. А Шаман как то не трогает. Да слова и смысл его песни патриотичен, но удивляюсь, как люди в толпе визжат от восторга с криками Честь, Совесть Страны! Какое то безумие. Смотришь и создаётся эффект толпы. Мне, не очень грамотному человеку не понять было эти дреды, кожаные штаны, кликуха шаман, другое не приходит на ум, и патриотичные песни. Его ранние песни и их исполнение более приятны слуху.Прости меня народ, так любящий Шамана.

Гость
20 нояб 2023 в 13:31

Сколько завистников ужас. Сколько гадостей написали. Да возможно он и попал в момент правильного времени но это не значит , что он не талантливый и умный молодой человек. В данный момент нужны патриотические песни. Удачи тебе наш ШАМАН.

Гость
25 нояб 2023 в 17:34

Талантлив, безусловно,но есть в нём что то не натуральное и отталкивающее,конечно он поймал удачу,но у него плохие имиджмейкеры Но посмотрим,что дальше.Пока как проект,в пику шоушникам ,конечно удачный (лучше монгерштермов,милохиных и т.д.),но одного мало,надо искать талантливых ребят и выводить на люди.

Гость
26 нояб 2023 в 04:39

Русский парень своим талантом и трудом попал в струю времени, а не евреи российские, которых на ТВ продвигает пятая колонна, которые все каналы заняли, не давая продвижения молодежи .Браво Шаман, так держать...

Гость
26 нояб 2023 в 06:58

Молодой, харизматичный, Талантливый, с мощным вокалом! Браво! SHAMAN!!

Гость
26 нояб 2023 в 20:28

Кому не нравиться не слушайте, нечего придумывать всякие гнусности заказные, время все расставит по местам, есть талант и голос и хоризма, нравиться многим. Не каждому певцу посвящают стихи, а они рождаются от вдохновения.

Гость
3 дек 2023 в 21:19

Сколько ненависти к певцу, не забывайте про закон бумеранга, как бы все сказанное тобой, к тебе вернется непременно, будьте осторожны со своими высказываниями, будьте добрее

Гость
4 дек 2023 в 10:02

Эти короли, королевы, цари, царевны и прочее старье опостылело все. Их жаба давит, вот поливают грязью !!! Молодец парень !!! А Лазарев куда вобобще лезет- никто !!! Вот и пусть Бузову расхваливает, это его уровень !!! Ему до Ярослава, как до Луны !!!

Гость
21 нояб 2023 в 10:59

Ему же блогер вызов насколько я понимаю, если он себя так называет, так пусть докажет, напишет трек в прямом эфире, споёт и мы удостоверимся что его произведения им написаны.

Гость
21 нояб 2023 в 11:34

Да по шел он с плоскостопием

21 нояб 2023 в 18:32

Уже тошнит от Шамана БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕЧЕГО?

Гость
21 нояб 2023 в 09:31

Завидуют успеху Шамана., он прекрасный и неповторимый

Гость
21 нояб 2023 в 09:15

Лицедей и голубой огонек. Дальше титулов пока нет. Разве что ещё пополиз. На эстраде других не держат.

Гость
20 нояб 2023 в 13:16

А вот почему в Афганистане например нет певца "Поп"?

Гость
21 нояб 2023 в 10:29

Из словосочетания "голубой огонёк" для него можно оставить только первое слово? 🤔

Гость
21 нояб 2023 в 13:13

Киркорова - геть! Зверева - геть! А Шаман пока не замелькал.

Гость
21 нояб 2023 в 04:33

Всегда найдется недовольный чем-нибудь человек. Это так ощущается в коментах. А по-моему, всегда и всем что-то нравилось не бывает. А завистников всегда и у всех известных людей хватало. А Я.Дронов попал в нужное место и в нужное время. Слушаю его с удовольствием. SHAMAN "не золотая монета, чтоб всем нравиться". У каждого певца свой стиль, своя дорога, свои поклонники.

Гость
21 нояб 2023 в 08:52

Навязывание народу очередного "кумира"

Гость
21 нояб 2023 в 09:46

Кто писал эту заметку: НЕ ,,по нему писали...,,, а О НЕМ))).

Гость
21 нояб 2023 в 12:51

Успокойтесь, горячие дамы и господа! Спорить бессмысленно. Время покажет

Гость
21 нояб 2023 в 14:50

Кто-нтбудь напишет содержательную статью о певцах?? Не недалекие перепевы уже надоевших подзаборных слухов, а серьезный небольшой очерк?? Касательно лиц, упомянутых здесь, все себя проявили в разной степени, народ их любит , а вот такого уровня писательские упражнения вызывают недоумение.

Гость
21 нояб 2023 в 18:49

Москвичи ?Да там одни мигранты,особенно хохлы злостью исходят от Шамана.

Гость
22 нояб 2023 в 00:32

А SHAMAN сказал:
« Говорите, что хотите...
В любом случае вы продвигаете моё творчество.»
Всем пока! А SHAMAN - СУПЕР!!! 👍

Гость
22 нояб 2023 в 01:23

Не надоело обожествлять. Пусть на фронте поёт. А то уже за выступление до 10 лямов просит. Или это для отправки бойцам??? Неприятный.

Гость
22 нояб 2023 в 01:35

Копия мамина по внешности лица,и значит мама будет оберегать его всю жизнь , а это большая Защита , Я имею в виду связь сына и мамы очень сильная!Мой сын в другом городе живёт, у меня вот такая же связь духовная с ним ,я его оберегаю!Хотя дочь рядом со мной в одном городе ,ну такой духовной связи с ней нету!А почему не пойму!

Гость
22 нояб 2023 в 01:43

Неужели думаете ,что он не помогает фронту с такими деньгами ,их просто некуда вложить?

Гость
22 нояб 2023 в 04:39

Не брызжите ядом. Шаман_лучший!

Гость
22 нояб 2023 в 23:52

Шаман родной браво

Гость
23 нояб 2023 в 20:01

Такое чувство, что кто-то усердно пытается организовать травлю Шамана.

Гость
24 нояб 2023 в 06:38

Мне очень нравятся его патриотические песни. Как раз вовремя. От "Я русский" и "Встанем" аж мурашки.
А что до недоброжелателей, то у любой медийной личности они есть. Это как сопровождение шавки, лающей из любой подворотни.

Гость
25 нояб 2023 в 08:24

Уберите эту строчку- написать комментарии- всё- равно выставляете, то ,что вам нравится

Гость
25 нояб 2023 в 12:34

Все хорошо в меру!а то прямо рубаху на себе рвет

Гость
3 дек 2023 в 19:24

Не могу объяснить почему,но меня его песни оставляют равнодушной. Признаю талант,вижу,как его принимают,но не верю. Вот не верю и все,как говорил Станиславский. И задаюсь вопросом,а почему Юрий Шатунов так увлекал своим пением? Конечно,их нельзя сравнивать,разный репертуар,разная подача песен. А ответ один. Шатунов пел искренне,душой,и ему верили,а тут...на волне патриотизма,что называется,попал в тему

Гость
4 дек 2023 в 10:48

Ярик лучший а звезды наши тусклые ревнуют ведь им так не спеть и время их уходит

Гость
6 дек 2023 в 13:59

Не понимаю,о какой зависти здесь идёт речь?Кто ему завидует?и чему?
Кремлёвский выдвиженец,второй Газманов,у которого вся грудь в орденах за жополизтво и этот такой же.

Гость
21 нояб 2023 в 12:25

Главное доказательство, что Шаман сверхпопулярен, это то что все на нём пиарятся, включая автора этого бреда, которая неизвестно из какой помойки добывает свою информацию, а скорее сама сочиняет. А к Шаману ваша грязь не прилипнет, не надейтесь

Гость
22 нояб 2023 в 10:28

скакать по сцене и строить патриота из себя...проще чем служить в армии...ОТКУПИЛСЯ от службы... пацан

Гость
4 дек 2023 в 04:46

Мне плевать кто он, и как. Но как музыкант скажу одно, все его творчество - это один сплошной плагиат!!!

Гость
21 нояб 2023 в 08:37

Прекрасный певец, всё у него в меру, а голос мощный, споёт хоть как Гиллан с Ковердейлом, как Лепс наш, и рок, и диско, и рэп, в любом стиле будет на высоте

Гость
21 нояб 2023 в 11:18

Молодец Ярослав! Столько "шухера" наделал.

Гость
21 нояб 2023 в 13:58

Что бы не писали на сегодня ,Шаман лучший сильный голос без фанеры,как почти у каждого ,которые себя считают звездами

Гость
21 нояб 2023 в 15:34

Хорош наш Ярослав!!!! Красавец парень!!!!

Гость
21 нояб 2023 в 18:09

Зависть, удел слабых и озлобленных на свою несостоятельность.

Гость
20 нояб 2023 в 14:44

44

Гость
21 нояб 2023 в 09:07

Вам же написали, что всякую ерунду пишите. Так и есть. Всю грязь собрали и радуетесь, в очередной раз можно к себе внимание привлечь.

Гость
21 нояб 2023 в 15:21

Этот шаман- не ариец, случайно? Очень на немца похож, особенно в кожане с повязкой