MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Ракам — быть внимательнее со здоровьем, а Девам — следить за деньгами. Гороскоп для москвичей на последнюю неделю 2023 года

Ракам — быть внимательнее со здоровьем, а Девам — следить за деньгами. Гороскоп для москвичей на последнюю неделю 2023 года

Рассказываем, что такое «холодная Луна» и как она отразится на прогнозах для знаков зодиака

Рассказываем, что принесет последняя неделя 2023 года знакам зодиака

Последняя неделя 2023 года отметится сразу несколькими астрономическими событиями. 28 декабря начнется метеорный поток Квадрантиды. А 27 декабря над столицей взойдет «холодная Луна», так называют последнее новолуние года.

— В старину последнее полнолуние уходящего года называли «холодной Луной». Вероятно, это связано с сезонными изменениями климата, которые, возможно, и приписывали Луне. Так удивительно совпало, что во время декабрьского полнолуния Луна поднимется в небо на максимально возможную высоту в месяце, — рассказал нашим коллегам из НГС специалист Большого новосибирского планетария Олег Кашин.


Что же готовят звезды для жителей Москвы и Подмосковья в эту неделю? Рассказываем в гороскопе для всех знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

На этой неделе Овнам стоит посвятить время планам на будущее. Погружайтесь в размышления о том, каких целей вы хотите достичь в новом году, и создавайте стратегии для их осуществления!

Телец (20 апреля — 20 мая)

Гороскоп советует Тельцам уделить внимание своему внутреннему миру. Найдите время для рефлексии, погрузитесь в духовные практики и осознанно подготовьтесь к переходу в новый год.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

В последнюю неделю 2023 года Близнецам стоит акцентировать внимание на общении с близкими. Соберитесь вместе, делитесь воспоминаниями об уходящем годе и создайте теплые моменты в кругу семьи и друзей.

Рак (21 июня — 22 июля)

Звезды говорят, что для Раков эта неделя подходит для заботы о своем здоровье. Обратите внимание на физическую активность, здоровое питание и моменты покоя, чтобы встретить новый год с полными силами.

Лев (23 июля — 22 августа)

На этой неделе Львам стоит уделить внимание своим творческим идеям. Завершите текущие проекты, найдите вдохновение в искусстве и подготовьтесь к тому, чтобы воплотить свои творческие планы в новом году.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Звезды рекомендуют Девам уделить внимание своим финансам на последней неделе года. Оцените свои расходы, задумайтесь об инвестициях и создайте новые бюджетные планы на предстоящий год.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит посвятить время своим отношениям. Общение с близкими, прощание с недоразумениями и создание гармонии в семье поможет вам войти в новый год с чистым сердцем!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов наступающая неделя подходит для самопознания. Исследуйте свои внутренние миры, примите свои сильные и слабые стороны, готовясь к новым вызовам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе Стрельцам стоит уделить внимание своим целям в карьере. Планируйте свои шаги, разработайте стратегии и готовьтесь к тому, чтобы встретить новый год с новыми достижениями!

Козерог (22 декабря — 19 января)

Гороскоп предвещает Козерогам неделю для укрепления отношений с окружающими. Поддерживайте своих близких, делитесь своим временем и создавайте вокруг себя теплую обстановку перед новым годом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям стоит подумать о своем личном росте. Обучение новым навыкам, погружение в увлекательные занятия и развитие своих интересов помогут вам в новогодних начинаниях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Звезды говорят, что для Рыб наступающая неделя — это время для творчества и самовыражения. Погрузитесь в искусство, создавайте что-то уникальное и давайте своей фантазии волю перед вступлением в новый год.

Пожелание всем знакам


Пусть грядущий год приносит вам море радости, волнующих событий и невероятных встреч, а каждый момент будет наполнен вдохновением, успехами и гармонией. Пусть звезды ярко сверкают на вашем небесном пути, принося с собой удачу, любовь и благополучие. Пусть новый год станет периодом творческого роста, самопознания и достижения ваших самых заветных целей. Счастья вам, здоровья и сияющего света в ваших сердцах!

Почитайте также, что думают космический инженер и психиатр о гороскопах и астрологии.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем