ну всё, хватит уже, они раскаялись. Единственное, что можно сейчас им вменить - неуплату налогов в огромных размерах. Но здесь уже масса вопросов к налоговой, почему ведомство занимается саботажем
Звезды решили взять всю российскую элиту на страпон и у них это получилось.
Теперь мы знаем всё..
Гость
30 декабря 2023, 04:54
маразм какой то
Гость
30 декабря 2023, 13:03
... а почему не всех? Билану - обидно...
Гость
31 декабря 2023, 12:20
Эгейская крыша сильная у биланочки.
Гость
1 января, 13:19
А Билан в тени остался...притаился. :-)
Гость
1 января, 17:30
Лишить звания народный
Гость
1 января, 17:30
На 5 лет шить форму.
Гость
1 января, 17:38
Если бы димочка твой был бы мужиком он та не светился.
Гость
1 января, 17:40
Еслы они вот так выступили на день десантуры, я им ненавидел бы.
Гость
1 января, 18:32
Смотреть смотреть противно на КИ
Киркорова и Лолиту зажрались
Гость
1 января, 21:09
Вечеринка закрытая. Если бы не «доброжелатели», разнесшие эту историю на весь свет, то никто о ней бы и не узнал. Подобных частных вечеринок по стране может быть немало, на каждую частную территорию не зайдешь и не проверишь. Вина участников в том, что они знаменитые?Может ли кто сказать, какой закон они нарушили? Да и если нарушили, то по КОАП сначала должно выноситься предупреждение, потом штраф налагается. Но выкидывать из эфиров…И почему одним прощено, а другим нет? Какой то избирательный подход… Закон, что дышло? Мы в правовом государстве живем? Или объявляем охоту на ведьм и начинаем жечь их на кострах по принципу : кто поскорей и побольше спалит? По Сталину соскучились? На Новый год вся страна веселилась, несмотря на обстрел и массовую гибель людей в Белгороде. Давайте тоже всех предадим общественному осуждению и наказанию.С кого начнем?
Гость
2 января, 18:33
Билан был одетый. Чего вы к нему прицепились то? Не в трусах и кружевах, тем более не в одном носке...
Гость
30 декабря 2023, 04:53
И что они сделали такого ? ) что так общественность то возбудилась )))
Гость
30 декабря 2023, 13:25
Что они сделали ? На фоне их гедонистических игр путинские игры выглядят уж очень кроваво. Невыгрышно. А так быть не должно. Надо показать чьи игры правильнее.
Гость
30 декабря 2023, 18:00
Неужели за Киркорова и Лолиту заступиться некому? Ну конечно не правы. Не думаю, что военные готовы их уничтожить. Сидит тройка человек, которая решает за всю страну. Одумайтесь люди.
Кому и когда вредил Филип, всю молодёжь поддерживает.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Извинения приняли только от Билана? Выступление двух участников голой вечеринки отменили на новогоднем шоу в Подмосковье