Анастасия Волочкова высказалась о скандале со слитым видео
15 января 2024, 17:44
Гость
18 января 2024, 21:45
Не знают уже как к себе привлечь аудиторию,вот и кошмарятся.
Гость
17 января 2024, 18:58
Очень жаль!!! Такая женщина красивая, успешная, независимая!!! Что случилось!? Правду люди говорят : с кем поведёшься!!! Ведь такая история уже была с другой успешной женщиной и где она? Настя остановись, оглянись. Ещё не поздно, пока не поздно.
Гость
17 января 2024, 13:49
Ну что еще можно ожидать от Джигурды?! Был и остался... чудаком. А женщины! Что Анисимова, что Волочкова, из того же " теста"
Гость
17 января 2024, 10:41
Личная жизнь должна быть заперта на семь замков, а не выставлять эту пошлятину на всеобщее обозрение. Позорище.
Тема не стоит и выеденного яйца - просто смешное домашнее видео 😜. Претензии надо предъявлять не героям ролика, а тому, кто взломал телефон Джигурды и слил видео частной жизни в сеть.
Гость
15 января 2024, 22:11
Ужас, кошмар, а вдруг дети увидят...
Мизулина, ёу!
Фас!
Гость
15 января 2024, 21:13
Алкоголь -зло,люди пропили мозги.Пока не было интернета,только близкие знали о пороках своих родственников.Теперь весь мир
Гость
15 января 2024, 18:34
Если снимаешь что-то подобное на видео, всегда будь готов, что рано или поздно это попадет в сеть. А вообще, Джигурда и Волочкова стоят друг друга. Отличная была бы пара. Вот как Анисина могла так вляпаться, вообще не понятно.
Гость
15 января 2024, 18:21
Я вообще не понимаю, как можно о ней еще и писать? Не надоело? Стареет стремительно, скоро вообще никакому алкашу не будет нужна, вот и старается хоть как то еще продержать ся , привлечь внимание! Бедная дочь!
Гость
15 января 2024, 18:17
Старые, пьяные и пошлые. Гораздо интереснее личность оператора
Гость
15 января 2024, 18:13
Промолчала бы.... А то не знаем про её поведение.
Гость
15 января 2024, 18:11
Ни совести ни чести. Всё про пили и про гуляли.
Гость
15 января 2024, 19:48
Волочкова и без этого видео давно опустилась ниже плинтуса, как и Джигурда. Когда он ведёт себя не достойно - это уже привычно. Этим типам важно, что б о них не забыли все равно в каком ключе, даже если позорят свою дочь или жену.
Достижения
Свой среди своих