MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Мы же оба людей не любим». Рэпер Pharaoh впервые появился на публике с женой-ведьмой из «Битвы экстрасенсов»: фото

«Мы же оба людей не любим». Рэпер Pharaoh впервые появился на публике с женой-ведьмой из «Битвы экстрасенсов»: фото

Рассказываем, что известно о звездной паре

Рэпер впервые за долгое время вышел в свет с супругой

Рэпер Pharaoh впервые появился на публике вместе со своей женой — участницей «Битвы экстрасенсов» Соней Егоровой. Как сообщают наши коллеги из Woman.ru, звездная пара пришла на премьеру многосерийной криминальной драмы «Прелесть».

Сериал показывали в столичном кинотеатре «Художественный» 17 января. Рэпер не любит посещать светские мероприятия, но к этому сериалу он написал саундтрек, поэтому решил всё же стать гостем красной дорожки.

Музыкант и его супруга выбрали спокойные образы и пришли на премьеру фильма во всём черном

Pharaoh (настоящее имя — Глеб Голубин) женился на финалистке «Битвы экстрасенсов» Соне Егоровой в феврале 2023 года. Музыкант выложил информацию об этом у себя в соцсетях: он опубликовал фото, на котором можно заметить мужскую и женскую руки с обручальными кольцами

Обручальное кольцо рэпера — широкое, но довольно лаконичное. У Сони Егоровой оно украшено крупными бриллиантами

Мы решили вспомнить историю любви рэпера и ведьмы, неожиданная свадьба которых поразила всех поклонников. Рассказываем, что о них известно.

Кто такая Соня Егорова

Участница «Битвы экстрасенсов» не раз заявляла о своих паранормальных способностях, которые достались ей по наследству от отца: Соня утверждает, что еще в детстве могла видеть ауру человека и ощущать, что его беспокоит.

В детстве Егорова хотела стать известной актрисой или моделью, после школы поступила на продюсерский факультет театрального вуза, но в 18 лет к ней вернулись паранормальные способности — по крайней мере, девушка утверждает, что это так.

— Когда способности проявились с новой силой в 18 лет, я допускала, что с головой что-то не то. Мне было трудно этим управлять. Я не знала, что с ними делать. Тогда мне встретился на пути человек, который объяснил, как правильно пользоваться даром, и помог мне, — говорила она журналистам.

Спустя некоторое время девушка, развив свои способности, отправилась участвовать в 18-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Соня проходила все испытания с легкостью и довольно быстро завоевала любовь поклонников.

Несмотря на это, Егорова не смогла победить в проекте, хотя и дошла до финала. Ее обогнал другой маг — Константин Гецати. Многие люди сразу заметили искру между ними и приписывали им роман — подобные намеки можно было услышать даже из уст ведущих и других участников шоу. При этом и Соня, и Константин утверждали, что между ними ничего не было.

Однако спустя время стало известно, что Гецати и Егорова действительно находились в отношениях во время съемок, но позднее расстались по инициативе мужчины. Девушка признавалась, что этот роман оказался для нее весьма травмирующим.

— Он просто прошелся по мне ногами и пошел дальше… Я не могу себе простить, что поверила ему, — говорила Соня.

После тяжелого расставания девушка долго не афишировала свою личную жизнь и не комментировала слухи о новых романах. В итоге союз с Pharaoh стал настоящим сюрпризом для многих ее поклонников и по-настоящему их удивил.

«Ты чистый свет»

Глеб Голубин раньше, в свою очередь, встречался с моделью Алесей Кафельниковой, но пара пережила болезненный разрыв — особенно тяжело он дался девушке. После этих отношений Pharaoh тоже не афишировал новые любовные связи, поэтому его фанаты были в шоке от новостей о его женитьбе.

Неизвестно, как и где познакомились рэпер и ведьма — они никогда не рассказывали об этом. Соня Егорова старше своего супруга на шесть лет, но никого из них не смущает разница в возрасте.

— Ты чистый свет! Ты достоин всех стадионов мира и всех аплодисментов, — писала колдунья в своих соцсетях.

Музыкант ранее рассказывал в YouTube-шоу журнала «Правила жизни», что пара не выходит вместе в свет, потому что они оба не заинтересованы в светской жизни.

— Мы же оба людей не любим. Нам они неинтересны. Люди злобные, глупые, завистливые. Хотят всё время обидеть. Я человек публичный, жена тоже, — сказал Голубин. — Наша структура ценностей сходится, поэтому мы сходимся в том, что наше счастье, наша семья — для нас, а не для публики.

О прошедшей свадьбе рэпер рассказал немного: по его словам, от пышного торжества влюбленные решили отказаться, предпочтя уютный праздник в кругу самых близких людей.

— Свадьба проходила круто. У нас был исторический русский ресторан в Москве, близкий круг друзей, родные, семья, — поделился артист. — Мы прекрасно отметили, очень весело, классно. Была офигенная свадьба для себя.

Что еще почитать

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем