MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

756мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Куда сходить в Москве Романтические шоу, выставки и концерты. Куда сходить в Москве на День святого Валентина

Романтические шоу, выставки и концерты. Куда сходить в Москве на День святого Валентина

Публикуем идеи, как провести 14 Февраля со второй половинкой

14 Февраля многие площадки готовят тематические мероприятия для пар

Всего неделя осталась до Дня всех влюбленных. Если вы еще не решили, как проведете праздник со своей второй половинкой, спешим обрадовать — в Москве, как всегда, будет чем заняться. Многие события не потребуют больших вложений, так что бюджет останется и на цветы, и на ресторан вечером. Смотрите нашу подборку идей на День святого Валентина и выбирайте, куда сходить!

Романтическое свидание в Музее темноты (18+)

Музей темноты разработал специальную программу, позволяющую пройти вдвоем путь под покровом ночи. Экспозиция погрузит гостей в пять привычных локаций, которые предстоит исследовать в полной темноте. Вас ждет часовая прогулка за руки, где последним пространством станет бар с романтической музыкой, под которую можно будет потанцевать, а также фуршет с легкими десертами. А в завершающей, светлой части прогулки вы сможете познакомиться со шрифтом Брайля и написать друг другу признания в любви.

Билеты: 6500 рублей за двоих.

Репетиция свадьбы на фестивале WinterFest (18+)

14 февраля фестиваль WinterFest в саду «Эрмитаж» приглашает пары, уже готовые узаконить свой союз, отрепетировать будущее торжество. В шатре за театром «Сфера» можно поучаствовать в «свадебной церемонии» для тех, кто заранее зарегистрирует заявку на сайте фестиваля. В программе — фата для невесты, бабочка для жениха и, конечно, два бокала шампанского для влюбленных. Количество мест на участие ограничено.

Участие бесплатное.

Фестиваль «Влюбленные в фигурное катание» (0+)

14 февраля на «ЦСКА-Арене» состоится традиционный фестиваль «Влюбленные в фигурное катание». В День святого Валентина на одном льду соберутся звезды фигурного катания, олимпийские чемпионы и чемпионы мира. Среди них Алина Загитова, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Александра Трусова и другие. Фигуристы исполнят свои самые яркие номера, которые будут сопровождаться световым шоу, графикой и интерактивной программой.

Билеты: от 1500 рублей.

День святого Валентина на выставке «Найти Бэнкси» (18+)

В честь праздника одна из пар проведет романтическое свидание на выставке «Найти Бэнкси» в павильоне № 22 на ВДНХ. Для влюбленных подготовили специальную программу: индивидуальная экскурсия «Любовь. Граффити. Бэнкси», ужин при свечах и киносеанс в номере знаменитого отеля «За стеной». Чтобы получить такую возможность, нужно принять участие в конкурсе до 12 февраля. Также в День святого Валентина для всех пар будет действовать специальный тариф «ЛЮБОВЬ» — 1500 рублей на двоих, билет необходимо приобрести в кассе выставки.

Билеты: от 750 рублей.

Саундтрек-шоу «Истории любви» (6+)

Романтический праздничный концерт, посвященный киномузыке, состоится 14 февраля в Центральном доме архитектора. Живое исполнение знакомых мелодий будет сопровождать видеоряд. На сцене — камерный оркестр Antonio-orсhestra, билеты еще в продаже.

Билеты: от 1400 рублей.

Танцевальное шоу Los Potros Malambo (16+)

А последний вариант — для тех, кто решил перенести празднование Дня всех влюбленных на выходные. 17 февраля в Кремле состоится единственный концерт Los Potros Malambo — самого известного народного танцевального коллектива Аргентины. Артисты под живой аккомпанемент народных инструментов станцуют маламбо — традиционный танец аргентинских индейцев, который называют «мужским танго». Очень яркий и необычный способ провести вечер вместе со второй половинкой.

Билеты: от 1500 рублей.

Мы также рассказывали о том, где можно покататься на коньках в Москве этой зимой. А если вам ближе ночная жизнь, почитайте о пяти самых знаменитых столичных клубах.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем