MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-з.

759мм 31%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Куда сходить в Москве Шоу с китайским драконом, большой концерт поп-звезд и не только. Куда сходить в Москве в эти выходные

Шоу с китайским драконом, большой концерт поп-звезд и не только. Куда сходить в Москве в эти выходные

Публикуем афишу мероприятий на ближайшие субботу и воскресенье

На этих выходных много тематических мероприятий: в честь Дня всех влюбленных и китайского Нового года

В Москву снова пришли настоящие зимние морозы, но это не значит, что выходные остается провести только дома. Мы подготовили для вас афишу мероприятий, чтобы не заскучать. Читайте подборку идей на выходные и выбирайте, куда сходить.

Выставка «Менделеев. Элементы» (0+)

В Старом английском дворе в Зарядье на днях открылась выставка, посвященная Дмитрию Менделееву — великому русскому ученому. В экспозиции гости увидят приборы, которые он использовал в работе, и некоторые личные вещи химика. А в мультимедийной части — интересные факты и мифы из жизни ученого, карты мест, в которых побывал Менделеев, и свод самых значимых открытий XIX — начала XX века.

Билеты: 350 рублей.

День рождения Московского зоопарка (0+)

12 февраля Московский зоопарк празднует свой юбилей, ему исполняется 160 лет. В честь этого для посетителей подготовили специальную программу. На выходных гостей ждут лекции, выставки и экскурсии. Например, 10 февраля ведущий зоолог отдела млекопитающих Ирина Алексеичева познакомит детей и взрослых с манулом — милым и необычным диким котом.

Взрослый билет: 1000 рублей.

Китайский Новый год на выставке «Терракотовая армия» (0+)

10 февраля на ВДНХ пройдет яркое празднование китайского Нового года. Программа откроется в 13:00 театрализованным шествием — артисты пронесут 18-метрового дракона в сопровождении китайской музыки по территории комплекса. Продолжится празднование внутри павильона № 22, там посетителей ждут выступления артистов, увлекательные экскурсии по выставке, фотосессии в национальных костюмах, мастер-классы по оригами.

Шествие можно посмотреть бесплатно, входной билет на выставку — 1000 рублей.

Big Love Show (12+)

Love Radio приглашает на концерт в честь Дня всех влюбленных. Гостей ждут выступления Zivert, Димы Билана, Mary Gu, Сергея Лазарева, Люси Чеботиной, Artik & Asti и других. Шоу состоится 10 февраля в 19:00 на сцене «Live Арены».

Билеты: от 4000 рублей.

Мы также рассказывали о том, где можно покататься на коньках в Москве этой зимой. А если вам ближе ночная жизнь, почитайте о пяти самых знаменитых столичных клубах.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем