перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Встретили хлебом и солью, подарили ушанку: в Россию прилетел звезда турецких сериалов Бурак Озчивит

Гость
21 февраля 2024, 20:21
Мало своих узкопленочных?
Гость
21 февраля 2024, 20:27
непонятно, кому это интересно? надо в национальной традиции воспитывать, а не вот этом гнойзмане.
Гость
21 февраля 2024, 21:00
Этот "Великолепный век" - сплошная уголовщина. Ничего не создавали в те времена. что ли? Только убивали и разрушали?
Гость
21 февраля 2024, 21:03
Китайские сериалы лучше. Они жизнеутверждающие. А турецкие в тоску вгоняют.
Гость
22 февраля 2024, 06:19
Р
Гость
22 февраля 2024, 10:05
Столько недовольных в комментариях, вот только билеты на его выступления почему то быстро закончились, это значит только одно - наши граждане голосуют рублем, потому что отечественных кино и сериалов с интересным сюжетом, красивыми и умеющими играть актерами, да еще и в хорошем качестве картинки просто нет. Начнут наши снимать хорошее кино, а не уродство типа последнего "Мастер и Маргарита" - и никакие турецкие Бураки не нужны будут.
Гость
22 февраля 2024, 12:31
Вот просто диву даюсь, не было комнаты для кормления, и ребенок засыпал, а тут накричали – это не то место куда вообще нужно ходить с младенцем! Правильно она чувство вины испытала и из клуба сбежала, есть за что чувство вины испытывать. Думаю, было так: была в бассейне вместе с ребенком, вместо того чтобы не доставлять посетителям дополнительного дискомфорта от орущего и голодного чада, она поперлась в женскую раздевалку, разделась и давай там кормить да укачивать. Мне бы такое тоже не понравилось, и не думаю, что кому-нибудь этот идиотизм понравился бы. Есть детские раздевалки – дети там сами принимают душ и переодеваются без мам и пап. Есть женские – там женщины. В мужских – мужчины. Для младенцев нет, потому что младенцам там не место. Такие «мамочки» совсем стыд потеряли, прутся куда ни попадя и считают, что везде не то что можно, а как будто бы нужно с младенцами. Ну ты еще на Красную площадь выйди, заголись и корми, а потом жалуйся, что тебя арестовали и родительских прав лишают за слабоумие.
Гость
21 февраля 2024, 18:26
что и кто это да ии имя подходящее. зачем он нужен в россии. посмотрела сегодня передачу с Анатолиием Мукасеем, вот это люди, профессионалы и какое умное кино создавали. а зачем этих везут в россию? нет слов
Гость