MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения От аэропорта до города лишь на вертолете? Разбираемся, какие условия Тимати требует в своем райдере перед концертом

От аэропорта до города лишь на вертолете? Разбираемся, какие условия Тимати требует в своем райдере перед концертом

Среди пунктов указано, что исполнитель не ездит на машине на расстояние больше 50 км

В райдере Тимати указано, что артист должен лететь на вертолете до города, если от аэропорта до города более 50 км

В субботу, 24 февраля, Telegram-канал Baza опубликовал якобы райдер рэпера Тимура Юнусова (Тимати). По их данным, за концерт музыкант просит 5,5 миллиона рублей, а также в обязательном порядке номер класса люкс и машину представительского класса с тонированными стеклами.

В райдере есть условия и для перелета на личном вертолете. Путешествуют артист лишь на бизнес-классе, утверждает Baza. Также, по данным издания, если расстояние от аэропорта до площадки более 50 км, то организаторы должны позаботиться о вертолете.

Редакция MSK1.RU связалась с концертным директором Тимати Надеждой Тангиян. Она заявила, что не видела публикацию, потому не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть данные на скриншотах. При этом некоторые пункты вызвали сомнения в достоверности

— У нас по каждому концерту согласовывается райдер отдельно. Общего райдера такого у нас нет, — сказала Надежда Тангиян. — О достоверности публикации можно сделать вывод по работе Тимати в течение многих, многих лет. Вы часто слышали, что он на площадку на вертолете прилетает? Наверное, существуют площадки, которые находятся очень далеко, где нет аэропортов и так далее. И это используется всеми артистами, не только нами.

1 из 3

Среди прочих условий в этом райдере можно выделить условия встречи грузчиков в аэропорту, которые должны будут в отдельный микроавтобус загрузить технику Тимати. В гостинице должен быть спортзал или забронированное место в ближайшем пункте. Рядом с гримеркой должен стоять стул для охранника. Внутри исполнителя должны ждать 14 полотенец черного цвета, французский коньяк XO или VSOP, а также 10 энергетиков. Из еды в тексте указаны лишь фрукты и бутерброды.

Один из главных пунктов в райдере — последний. Там предусмотрен штраф для организаторов за каждый невыполненный пункт в размере 1000 долларов.

Ранее MSK1.RU писал, какие условия у певца SHAMAN'а на своих концертах. Также мы рассказывали, что у Niletto в райдере указан 12-летний виски.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем