MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Патриоты vs звезды «Зарабатывай, пока можешь». Алла Пугачева жестко ответила Стасу Михайлову, который раскритиковал уехавших артистов: видео

«Зарабатывай, пока можешь». Алла Пугачева жестко ответила Стасу Михайлову, который раскритиковал уехавших артистов: видео

Ранее любимец российских женщин задел певицу в интервью

Знаменитый певец раскритиковал артистов, уехавших из России

Алла Пугачева записала видео, в котором оскорбила певца Стаса Михайлова. Сначала Примадонна его спародировала, изобразив низкий голос певца. Потом она вернулась к своему привычному тембру и приложила его крепким словом.

— Я бы встала перед тобой на колени, да ноги не те. Че ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю, — пригрозила Пугачева. — А че, могу и сейчас: ***ак ты, Стасик!

Поводом послужило интервью Стаса Михайлова, которое он ранее давал «Комсомольской правде». В нем артист проехался по звездам, уехавшим из России, и упомянул Аллу Пугачеву.

— Они должны понимать две простые вещи: во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. Как только они перестанут это понимать, их не будет как личностей. Во-вторых, простая вещь: они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги, — заявил Стас Михайлов «КП».

На днях Стас Михайлов рассказывал о том, что он страдает от частичного паралича лица. По словам автора хитов «Без тебя» и «Всё для тебя», всему виной уколы ботокса. После них одна из бровей артиста перестала двигаться. Стас Михайлов поделился своим печальным опытом с рэпером Василием Вакуленко на передаче «Вопрос ребром».

Ранее MSK1.RU выяснял, что происходит у замка Пугачевой в подмосковной деревне Грязь. Также мы рассказывали, как дочь Пугачевой Кристина Орбакайте упала прямо во время своего выступления в Санкт-Петербурге.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем