"— 40 лет был мой путь, стал я кем-то вроде Бога. Заняла лишь 5 минут вся обратная дорога, — подчеркнул Киркоров."
он больной какой то, с ориентацией у него сбои, тут сбои, это все генетика.
Гость
11 марта, 21:03
А оказался всего лишь раб божий )))
Гость
12 марта, 01:23
Если бы не унижался, а сказал: я ни один закон не нарушил и буду ходить, куда мне нравится, и вертел я доносчиков; а другие звёзды в знак солидарности прекратили бы выступления, пока не прекратится травля, - это было бы дело. Но деньги оказались важнее. Монстр безнаказанно откусил ещё немного прав человека.
Гость
12 марта, 08:37
Киркоров молодец и он вошел в "нужную" дверь , и сразу побежал к Пескову!
Гость
11 марта, 09:16
Позорище. Как ведет себя в свои 56 лет. Позор. Позор. Дети его смотря на это кем вырастут? Почему опять его везде суют? Получается за ним стоит крепкая, высокая "стена". Правда на народ плюют. Киркоров оказывается важнее народа, который защищает свою Родину, свою независимость...
"который защищает свою Родину, свою независимость..." - эка вас накрыло 💩
Гость
12 марта, 01:19
"который защищает свою Родину, свою независимость..." - это вы про украинцев?
Гость
11 марта, 11:05
"Киркоров оказывается важнее народа, который защищает свою Родину, свою независимость..."
Предлагаю назначить Киркорова министром обороны. И отправить на передовую.
На Россию ведь "напали"! Так и хотят отнять ее независимость...
Кстати, а какая Родина у Филиппа первая: Россия или Болгария?
Гость
11 марта, 12:17
он ни разу не болгарин, по матери он еврей, а папаша у него сам наверное не знает чьего он рода племени. вот его и рвет и ведет этот киркорян себя так.
Гость
11 марта, 12:01
вызывает раздражение и давно, очень давно. чужая у него ментальность, чужой этот иноплеменец.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Я зашел туда всего на 5 минут». Филипп Киркоров в шоу «Звезды» высмеял свое участие в «голой вечеринке» Ивлеевой: видео