перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Плакала в подушку и прощала людей»: Бузова сравнила себя с принцессой Дианой — чем они похожи?

Гость
25 мая, 20:15
Зачем сравнивать Бузову и принцессу Диану? Первая ничем не знаменита, вторая занималась благотворительностью. Спросите у любого человека: "Чем знаменита Бузова?", и вам ответят что: "Она певица", но при этом ни одного хита никто не помнит.
Гость
25 мая, 20:47
Заплачу, например.
Гость
25 мая, 20:49
"Российская телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова пожертвовала на помощь пострадавшим во время теракта в "Крокусе" 2 000 000 рублей.
Гость
25 мая, 19:45
А за что любить Бузову? Появилась в низкопробном шоу, с того времени и до сих пор ведет себя как невоспитанная дворовая девка из глухой деревни. Песен хороших не поет, хорошего ничего людям не делает. Ненависти к ней нет, сейчас почти вся эстрада такая. Но и любить ее не за что. А вот внимания от этого портала к ней, как и к Пугачихе почему-то много, это конечно раздражает.
Гость
26 мая, 09:16
Как врач часто общаюсь с женщинами 30-45 лет, которые выбрали карьеру, а не рождение детей (или рождение после 35). Игнорирование природной функции отражается негативно как на психике, так и на физиологии (болезни по женской части, депрессия). Женщина-карьерист имеет психотип преобладания мужского начала, что отталкивает мужчин. Рождение детей приносит энергию жизни, радость, необходимые для женщины заботы. Можно не рожать, но Природу не обманешь
Гость
26 мая, 09:21
От этих агрессивных женщин, которые недополучили любви некуда не деться. Они лезут из всех щелей и с помощью демонстративного желания секса требуют денег, денег, денег. Мужики бегут от этих меркантильных самок, а они накачивают силиконом губы, булки и грудь. А также лезут на сцену. Так и видится: «Ну, возьмите меня!». Скромность, покладистость и трудолюбие где?
Гость
26 мая, 14:32
Оля как что нибудь ляпнет, сразу хочется обсудить. Молодец Оля. Работа у неё такая, очень прибыльная сегодня. Эпатировать публику.