"Не очень глубокие — примерно 1,8 метра, мы могли там не плавать, а просто стоять в воде".
Чтобы стоять в таком бассейне, надо иметь рост 205-210 см.
Гость
9 июля, 21:20
Сложно переоценить вашу любовь к математике.
Но иногда, если нет жизненного опыта, не мешает логику включать.
Глубина бассейна не равна расстоянию от дна до поверхности воды в нем.
Сложно переоценить вашу любовь к математике.
Но иногда, если нет жизненного опыта, не мешает логику включать.
Глубина бассейна не равна расстоянию от дна до поверхности воды в нем.
Для альтернативно развитых: глубина бассейна — это номинальный уровень воды относительно дна.
Для альтернативно развитых: глубина бассейна — это номинальный уровень воды относительно дна.
Умник. Нет такого термина «номинальный уровень».
По ГОСТу это называется «Глубина ванны бассейна».
А наполняемость, то есть расстояние от дна до поверхности воды, может варьироваться.
Гость
9 июля, 10:19
Заказушка всё примитивнее и примитивнее. Как "город - порт пяти морей, сердце Родины моей" дошёл до жизни такой?
Гость
10 июля, 12:46
Что вас так удивило? Открытых бассейнов именно для отдыха в Москве немного, сейчас появились дополнительные точки, что очень здорово - покатался на велике в парке, сходил поплавал за какие-то 500р… Мэрии респект.
Гость
10 июля, 16:19
Гость
10 июля, 12:46
Что вас так удивило? Открытых бассейнов именно для отдыха в Москве немного, сейчас появились дополнительные точки, что очень здорово - покатался на велике в парке, сходил поплавал за какие-то 500р… Мэрии респект.
"Что вас так удивило?"
Удивляет, что даже у крокодила присутствует точка насыщения, а у оленевода нет.
Гость
11 июля, 08:13
Гость
10 июля, 12:46
Что вас так удивило? Открытых бассейнов именно для отдыха в Москве немного, сейчас появились дополнительные точки, что очень здорово - покатался на велике в парке, сходил поплавал за какие-то 500р… Мэрии респект.
Какие 500 руб? От 2000 тыс у нас.
Гость
11 июля, 09:15
Бассейны это здорово,но представляю во что превращается вода к вечеру,когда десятки людей напустять в неё "шептунов",в речке вода проточная.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -1
1 м/c,
ю-з.
752мм 92%Забирают полотенца, выливают воду. Врач-блогер посетил несколько популярных бассейнов в Москве и поделился мнением