перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Публика возмутилась поведением Ирины Аллегровой на «Новой волне». Что она сделала: видео

Гость
28 августа 2024, 16:49
Элис Купер в 70-летнем возрасте оставался супер.
Гость
28 августа 2024, 16:52
"бабушки, дедушки, освободите сцену молодым и ищите таланты среди простого народа, — предложила Мария." Да кто вам мешает, Мария? Пойте да пробивайтесь. Никто нигде никому ничего не освобождает и никто никого не ищет. Талант должен сам пробиться, а не сидеть среди простого народа да ждать, когда его найдут. И во всем мире так. Все гениальные музыканты так сделали.
Гость
28 августа 2024, 15:22
Чего про них писать то, уже никому не интересны
Гость
28 августа 2024, 16:39
Пусть дома сидят уже! Не фиг на народ выходить, раз уже сама считает, что стара для сцены!
Гость
28 августа 2024, 16:55
Нормальное желание человека. Она приехала петь, сниматься она не обязана. Это журналисты за ее счет подзаработать хотят. Ей этот"пиар" даром не нужен. Очевидно же, что ей этот выход навязали. Добровольно-принудительное приглашение, спорее всех. Всех артистов разогнали по др странам, выступать некому. Они тех, что осталисьна сцену толкают. Певицу и ее песни любит много людей в России, и очень жаль, что такое к ней бестактное отношение журналистов
Гость
28 августа 2024, 17:12
больная на всю голову пусть фотографируют ты уйдёшь о фото останутся и будут из поколения из поколения может показывать людям и помнить .Им в ихнем возрасте 75 лет прожитый каждый день как праздник жаль что они этого не понимают...испорчены шоу бизнесам.....
Гость
28 августа 2024, 17:20
им до ТИНЫ ТЁРНЕР как до Китая пешком...
Гость
29 августа 2024, 11:56
Спрашивается, чего приперлась тогда на фестиваль??! Сиди дома, вяжи носки старушка! Зазнались, оборзели, публику ни во что не ставят! На какие деньги живёте то?? Благодаря чьему вниманию вообще существуете??!! Гнать ее отовсюду, а не звать на выступления!