перейти к публикации
22 комментария к публикации

Максим Фадеев раскритиковал выступление SHAMAN на «Интервидении»

22 сентября 2025, 08:20
Гость
Гость
28 сентября 2025, 09:26
Когда номер только готовился к Интервидению, где же был сам Фадеев? Почему не смог доказать режиссеру постановок данного номера, что невоэможно вокал песни совмещать с акробатикой?! Ни один из номеров не имел столько акробатических сложных манипуляций, как у Ярослава. Для чего было сделано? В угоду определенному кругу лиц? А тепепь возмущается Фалеев, что концентрации ему не хватило?! Лучше Шамана никто не спел бы такую посредственную песню, да еше на этих тросах.
Гость
24 сентября 2025, 17:23
Этого и стоило ожидать от Шамана. Он один такой достойный человек. По другому бы он и не поступил. Он первый, кто помог людям, которые погибли в Крокус Сити. Он жертвовал миллионами. Таких больше нет А с Фадеевым он сам разберётся. Уважаю Ярослава и желаю ему всего наилучшего. Это человек от бога. Не забывайте об этом никогда.
Гость
24 сентября 2025, 10:33
На сколько я понимаю, по условиям конкурса в песне должны прослеживается национальные традиции. А что в этой песне национального? Только то, что песня на русском. Но звучит как любой западный хит. Может, она и неплохая, но явно не наша. Шамана очень уважаю, но эта песня не для Интервидения.
Гость
23 сентября 2025, 13:30
Песня так себе, мне ни музыка, ни слова не запомнились. Нельзя с такими песнями идти на Интервидение...
Гость
23 сентября 2025, 12:30
Шаман по ходу выступления понял, что вышло неудачно, не так задумывалось, вот и отказался от оценок. Чтобы не позориться. Скорее всего это было спонтанное решение.
Гость
23 сентября 2025, 11:16
Ярослав, ты умничка! Всё сделал достойно! А песня эта мелковата для тебя. Я горжусь тобой и твоим поступком!!!
Гость
22 сентября 2025, 17:39
Не понятно зачем SHAMAN участвовал в конкурсе, чтобы попиарится и в последний момент отказаться? Мог бы изначально, если считал, что деньги за победу в конкурсе не нужны ни ему, ни Фадееву, выступить для публики вне конкурса, как представитель страны организатора ! Этот жест, он обязан был согласовать с автором песни и организаторами, а то, получилось как-то не по-людски, своих всех побоку, а он - "в ослепительно белом фраке"...
Гость
22 сентября 2025, 09:51
Вот и сказал бы, я мол недостоин слова писать, возьмите мужика с фронта, он слова и напишет
Гость
22 сентября 2025, 09:12
Разочарован он, это мы разочарованы словами песни, и Фадеев мог бы тут инициативу проявить - про что это вообще - нам не по пути, бежать по следам. Любовная трагедия сейчас извините мягко говоря неуместна.
Гость
22 сентября 2025, 08:56
Вот когда своих россиян зажимаем все равно ведь в лужу сели с этим вьетнамцем то
Гость
22 сентября 2025, 09:05
Потому что человекоугодие, а за это никто спасибо не скажет. Украине все первые места дарили в конкурсах, а они потом в рожу все эти медали . По справедливости Шаман должен был победить
Гость
22 сентября 2025, 08:54
Если на мировых конкурсах красоты все первые места занимают примитивные тетки из России потому что просто Россию с мире народ любит, то уж Шаман бы точно занял первое место без всяких накруток - у него все при всем и голос и внешность
Гость
22 сентября 2025, 08:48
Фадеев переживает. Да не переживай, ты тут не при чем. Это ещё Ленин установил что деньги всем раздаем только не себе. А ведь Шаман точно бы занял первое место. Алсу даже на Евровидении одно из первых мест занимала , прикиньте! И Лазарев этот! И из Таджикистана тетка, которая вообще не пела! Просто потому что Россию всегда любят. А уж Шаман то то бы занят 10 первых мест, там еще конкуренты подобрались такие что их обыграть мог любой
Гость
22 сентября 2025, 08:39
Да ладно, никто в живую идеально не поет, по всей партитуре. Это и есть уважение к зрителю и интерес вызывает. Идеальная партитура это для нечеловеческого и, на и для записи.
Гость
22 сентября 2025, 08:35
Сколько история не учит россиян своих любить, все равно гости в приоритете у нас во всем. На 30 миллионом можно было бы полезные вещи для сво купить.
Гость
22 сентября 2025, 08:33
Он лучше всех там спел, не понятно что все нахваливают этого вьетнамца или других - примитивные все. Если бы его специально не слили он бы занял первое место. Просто наши хотели вьетнаму первое место дать, выделить так сказать торгового партнера наверно. Зря.
Гость
22 сентября 2025, 08:23
Спасибо за честный взгляд, Макс! Всегда интересно твоё мнение.
Гость
22 сентября 2025, 08:22
Кажется, SHAMAN не вписался в формат интервидения.
Гость
22 сентября 2025, 09:00
Выписали, из каких то извращенных представлений о гостеприимстве
Гость
22 сентября 2025, 20:52
Он бы в сво вписался хорошо
Гость
22 сентября 2025, 08:22
Макс, ты прав, интервидение — это странная концепция.
Гость
22 сентября 2025, 08:58
Зачем устраивали деньги тратили чтобы слиться? Самый сильный претендент на победу сам слился
Гость