перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Москвичи возмутились высокими ценами на билеты в кино

5 января 2026, 10:30
Гость
Гость
10 января, 17:50
Жесть, и утром и вечером, цена такая, что теперь средней семье недоступна. Верните синемааааа. Даже в 1920 годах люди могли сходить в кино. В 21 веке всё, не можем
Гость
7 января, 21:28
внутри-замкадыши давно оторвались от реальности...
Гость
5 января, 15:27
Идиотизм крепчает
Гость
5 января, 15:22
Это не по теме,а сколько стоит в БАРВИХЕ батон хлеба?Не спрашиваю цену на икру....
Гость
5 января, 12:53
В грохочущий заголовок вынесена фраза "Билеты доходят до 8 тысяч. Москвичи возмутились..." Так где эти 8 000? Правильно. В Барвихе! А в обычном кинотеатре? Читаем — поход на "Иллюзию обмана 3" обойдется в 1210 рублей для одного человека". .Однако "москвичей" уже не остановить: мы лордфильм смотрим, несите ваши денежки, нам эти кинотеатры даром не нужны, а вот в СССР, по кинам шастать... Так и слышно, как стучат по клавишам "коренные", спеша поделиться своим "мнением"
Гость
5 января, 13:55
Человек написал своё мнение. Чего так ущемило?! Зависть что живёшь не в Москве?
Гость
5 января, 16:15
Гость
5 января, 13:55
Человек написал своё мнение. Чего так ущемило?! Зависть что живёшь не в Москве?
Топай лесом, советчик. Я тоже написал своё мнение. И тебя явно трясёт от того, что есть точка зрения, отличная от твоей
Гость
5 января, 16:18
Гость
5 января, 13:55
Человек написал своё мнение. Чего так ущемило?! Зависть что живёшь не в Москве?
Очередной житель Москвы - обычная лимита, которая приехала на стройки социализма в столицу России
Гость
5 января, 12:36
москвичи заплатят.Москва слезам не верит.
Гость
5 января, 11:46
Идите, идите, несите ваши денежки Буратины😂..
Гость
5 января, 11:23
В кинотеатре нет лая сабаасек?
Гость
5 января, 12:05
Ходят и туда с шавками, давно вы не были..
Гость
5 января, 13:19
самое главное-там нет визга и воя мотоциклов.
Гость
5 января, 13:38
Гость
5 января, 12:05
Ходят и туда с шавками, давно вы не были..
Гость, Я в дурке сижу, никуда не хожу.
Гость
5 января, 11:22
Любые новинки смотрю дома у качестве и звуке. С удобствами, без чавкающих и булькающих зумерков. Ах да, ещё и бесплатно, тысячи фильмов на вк лежат.
Гость
5 января, 12:11
Умные люди качают синематограф с торрент-трекеров.
Гость
5 января, 11:15
Нам москвичам эти кинотеатры даром не нужны. Я всё детство с родителями ходили по кинотеатрам Москвы, благо тогда в СССР билеты стоили копейки. А сейчас мы с семьёй предпочитаем смотреть фильмы и мультики дома на большом экране, в гостинной. Подключаем через ЛордФильм что хотим и смотрим
Гость
5 января, 10:48
Ишь, возмутились! Нечего по кинам шастать! Искусство требует жертв. И артисты тоже хотят жить, а не существовать, и жить так, как вам и не снилось...
Гость
5 января, 10:32
Цены в будни были бы более доступны для всех.
Гость
5 января, 10:30
За такую цену можно и в кино сходить, шедевры мирового кинематографа стоят того.
Гость
5 января, 12:01
Где вы увидели "шедевры мирового кинематографа"???
Гость
7 января, 21:29
шедевры там показывать запрещено.
Гость
5 января, 10:30
А что, раньше цены были другие? Надо следить за акциями.
Гость