перейти к публикации
23 комментария к публикации

У Лерчек нашли рак после рождения ребенка

8 марта 2026, 14:05
Гость
Гость
9 марта, 10:15
собирайте смс-ками
Гость
9 марта, 00:37
1. Кто это? 2. И че?
Гость
8 марта, 21:42
Скорейшего умирания тебе , мошенница...От судьбы не убежишь...
Гость
8 марта, 17:09
Нельзя с абсолютной уверенностью гарантировать, что медицинский диагноз является реальным, а не сфальсифицированным или купленным. Официально подтверждённые медицинские документы, подтверждающие диагноз Валерии Чекалиной (Лерчек), в открытом доступе не публиковались. Информация о её состоянии здоровья была озвучена публично её партнёром Луисом Сквиччиарини через социальные сети.
Гость
8 марта, 16:37
Так со временем смотришь и отпустят ЛЕРЧЕК восвояси!
Гость
8 марта, 16:35
Теперь и суд виноват стал...Вот с кого взять деньги на лечение...
Гость
8 марта, 16:32
Вот какая стала знаменитость ни дня без ЛЕРЧЕК?А не вывести ли мне миллионы за кордон? Может и я прославлюсь?
Гость
8 марта, 16:28
Такое ощущение, что все это режиссура. И аргентинец этот, и 4 ребёнок. И рак. И потом исход... Потому что к мёртвым претензий никаких и судить будет некого. А счастливая семейка воссоединится где-то на тёплых островах с другими именами и фамилиями. Вот же тётенька, от жкх нахапавшая на хороший домик, скрывалась, будучи 13 лет ''мертвой'', в своём же доме от заключения, да и подгорела на мелочи. А эти всю стратегию продумали наперёд. Реанимация в доле..
Гость
8 марта, 17:11
это... терминальная стадия поражения головного мозга теориями заговоров.
Гость
8 марта, 17:26
Гость
8 марта, 17:11
это... терминальная стадия поражения головного мозга теориями заговоров.
Большая часть их или ее жизни и состояние основаны на обмане. Посмотрим дальше, чем обернётся эта их очередная задумка.
Гость
8 марта, 16:24
Ну, по идее, нужно скинуться на лечение.
Гость
8 марта, 16:01
А в турме после макаронов местный врач все лечит... И тебя вылечат... и меня вылечат...
Гость
8 марта, 15:55
Можно поинтересоваться а кто это? По стране онкологии переполнены или там не люди, а здесь что-то экстраординарное? Ну пусть её подписчики ей интересуются, а новостную ленту по всем регионам то зачем? И, да, что за такая профессия блогер, в смысле толк то от неё какой?
Гость
8 марта, 14:56
Ну да 10-15 лет то на зоне не очень хочется сидеть........
Гость
8 марта, 14:51
Метастазы — это вторичные опухолевые очаги. Обычно это происходит, когда первичная опухоль обнаружена на поздней стадии или её удалили не полностью. Вопросы могут возникнуть у прокуратуры к врачам.
Гость
9 марта, 10:16
к оптимизаторам медицины ? да ладно....
Гость
8 марта, 14:42
Бог не тимошка..... Скольких доверчивых людей она обманула... это расплата
Гость
8 марта, 15:32
Какой бог, не смеши..
Гость
8 марта, 14:30
Это часто бывает, на фоне стресса после родов появляются раковые клетки..
Гость
8 марта, 14:19
Это что карма? Или очередные платные советы адвокатов?
Гость
8 марта, 14:09
Очень жаль слышать об этом. Важно не опускать руки и бороться. помолимся за её здоровье.
Гость
8 марта, 14:08
Ситуация сложная, надеюсь, что лечение поможет.
Гость
8 марта, 14:07
Сочувствую Валерии. Здоровья ей и скорейшего выздоровления!
Гость