MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

749мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Это в нашей стране не одобряется»: история двух россиянок, которые заключили брак, а прокуратура просит его аннулировать

Гость
7 ноября 2022, 16:13
какая-то странная история. если в 2020 году, когда начался ковид, они еще не встречались даже, то когда успели и пожениться, и сперму законсервировать, и переход сделать? это все история не на полгода...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2022, 09:14
правильно делают ,. развелось тут всякой шушары
Гость
7 ноября 2022, 15:08
Вывелось. Они все уже в Испании, Израиле, Азербайджане, Скандинавии. А ты сиди тут, наслаждайся.
Гость
8 ноября 2022, 10:52
Тот кто это сочинил и напечатал, очень хочет, чтоб эта тема постоянно звучала в общественном сознании, как актуальная. Хотя все мы понимаем, что эта проблема надумана. Проблема в больных людях, а не в том, что они не могут заключить брак. Почему то, когда мужик считает себя Наполеоном, его лечат и считают недееспособным. А если он считает себя женщиной, то вместо лечения предлагается потакать его заболеванию.... Бред!
Гость
7 ноября 2022, 08:41
Автоматически аннулировать брак при переходе в другой пол,вот и все ,что нужно делать. По закону РФ браки совершаются между мужчиной и женщиной. Если человек изменил пол,значит он вне брака.
Гость
7 ноября 2022, 14:59
Совершаются. Здесь брак уже совершен. Юридически тут все четко. Так что все претензии тем, кто законы принимает, не могут они в логику просто.
Гость
7 ноября 2022, 10:35
Какая то странная у них логика, если говорить о модном гендерном вопросе, то Яна - это девочка, но когда речь пошла о расторжении брака, то Яна - это мальчик Михаил. Я вот так и не понял, почему двойные стандарты для них приемлемы? И потом, сам факт того, что физически Михаил/Яна смог сдать сперму для криоконсервации, разве не определяет его пол? Ампутация органа, разве может это отменять? Одно правильно написано, болеет Михаил, его состояние далеко от нормы/выздоровления, а следовательно, вся эта гендерная истерия получается, что из-за болезни происходит
Гость
7 ноября 2022, 15:09
Да ты вообще много чего не понимаешь.
Гость
8 ноября 2022, 10:59
Это не реальная история. Покажите лица, чего бояться, никому они не нужны, преследовать их
Гость
16 ноября 2022, 08:27
Ситуация вполне себе реальна.
Гость
8 ноября 2022, 15:10
потом захочется с кошечкой жениться, с деревом, с куклой и т.д пойдет...
Гость
8 ноября 2022, 17:55
Сегодня вам женщины нравятся, завтра девочки, послезавтра черепахи...
Гость
7 ноября 2022, 14:48
СпермАтозоиды.
7 ноября 2022, 22:20
Думаю, это очередной вброс)))
Гость
18 сентября 2023, 01:19
И вся история на фоне.. .Канализации
Гость
7 ноября 2022, 09:15
зачем лесбиянкам заключать брак ?
Гость
7 ноября 2022, 22:14
тогда зачем гетеро заключать брак?
Гость
7 ноября 2022, 22:18
Поддерживаю!
Гость