перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Я боюсь засыпать»: как 18-летний парень из хорошей семьи подсел на мефедрон и превратил жизнь своих близких в ад

10 ноября 2022, 08:41
надо его мобилизировать. Участие в СВО вылечит его лучше всяких клиник
10 ноября 2022, 09:12
Когда мать нужна была сыну - она выбрала деньги и свободную столичную жизнь вместо сына. Расплата. Закономерный финал.
Гость
11 ноября 2022, 09:16
что верно, то верно
Гость
11 ноября 2022, 12:39
вообще-то сына она не бросала, а с 7лет он живет с ней постоянно
11 ноября 2022, 13:00
Гость
11 ноября 2022, 13:00
вообще-то сына она не бросала, а с 7лет он живет с ней постоянно
Она прогуляла самые важные годы закладки привязанностей и воспитания ребенка - до 6 лет. После 7 лет она могла и дальше таскаться по москвам - привязанности ее сына уже были сформированы. Она получила результат своей жизни.
Гость
10 ноября 2022, 17:41
Ну и пусть бы прыгал с 17 этажа
Гость
10 ноября 2022, 09:39
Надо законы как в Китае ввести а не нянчится с ними. Если этого не сделать пропадет страна.
Гость
15 ноября 2022, 16:48
Уже пропала…
Гость
9 января 2024, 00:24
Послушайте, Если звёзды зажигаются, Значит это кому-нибудь нужно...
Гость
14 ноября 2022, 09:00
Лучшее лечение для него будет мобилизация там вылечат
Гость
11 ноября 2022, 10:53
женщину искренне жаль, но к великому сожалению то что выросло это результат ее воспитательной работы как мамы... надо было раньше головой думать и внимание сыну уделять, а не твердить в школе про переходный возраст
Гость
11 ноября 2022, 11:26
если у меня на даче я посадил одно - а выросло сосем другое - вырываю с корнем и в компост. решительным надо быть как Тарас Бульба. тем более не мешать вешаться или выйти в окно. конечно возможна и инсценировка типа надавить на жалость .
Гость
11 ноября 2022, 12:44
про не мешать вешаться - согласна. лучше всю жизнь оплакивать его, чем так жить. А про воспитательную работу - кто из ас хороший воспитатель? тут уж как умеешь так и воспитываешь. У них однокомнатная квартира на двоих - значит отлучки мамы в раннем детстве были обоснованы, значит жить было негде и работа была нужна и важна. Пусть работа не важнее ребенка, но не бросать же её из-за этого? а жить на что? и в школу разбираться женщина ходила. Как мама она пыталась быть хорошей. Вы так осуждаете, будто бы это она там кололась и бухала
Гость
10 ноября 2022, 09:37
История настолько глупо написана, что даже захочешь - не поверишь. Автору пытается отрабатывать тему, но незачет.
Гость
10 ноября 2022, 12:40
И что здесь глупого? Вполне типичная история. А может глупость не в статье, а в твоей голове?
Гость
11 ноября 2022, 13:36
Так воспитывали, многое пройдено, но так с матерью никогда!!
Гость
11 ноября 2022, 19:40
это все в москва. остались бы в деревне, глядишь и по-другому все вышло
Гость
30 июля 2023, 20:04
Да уж, куда смотрят родственники, наверняка же есть, почему они не помогут матери положить в клинику его хотя бы на год. Всё ещё можно исправить, не нужно жизнь ему калечить, сейчас он этого не понимает, потом спасибо скажет.
Гость
23 ноября 2023, 14:12
Дай вселенная сил этому парню выкарабкаться , парень молит о помощи со школы , а мать это игнорирует полностью. Стыд просто