перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На коротком поводке. Москвичи стали чаще выгуливать детей со специальными вожжами: видео

Гость
15 сентября 2023, 11:08
Безопасность наших детей это святое! Надо в Госдуму писать, чтобы такую практику узаконили и сделали обязательной для всех. Сколько трагедий можно будет предотвратить!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 11:30
И не говорите! Все должны быть на поводке! И во взрослой жизни тоже! А то всякая оппозиционная мерзость наплодилась, демократии, свободы и хорошей жизни хочет! Для нас ориентир Северна Корея - "великая" страна "великого" руководителя!
Гость
15 сентября 2023, 11:33
Гость
15 сентября 2023, 11:30
И не говорите! Все должны быть на поводке! И во взрослой жизни тоже! А то всякая оппозиционная мерзость наплодилась, демократии, свободы и хорошей жизни хочет! Для нас ориентир Северна Корея - "великая" страна "великого" руководителя!
БРАВО! Просто с языка сняли...
Гость
15 сентября 2023, 12:57
И на взрослых распространить такую полезную практику. На работе привязывать к начальнику и к полиционерам принудительно.
Гость
15 сентября 2023, 13:01
На работе привязывать к стулу, по аналогии))
Гость
15 сентября 2023, 13:28
Юлить и юрить - это разные действия.
Гость
15 сентября 2023, 15:35
Во всем виноваты самокатчики, создающие опасность для гуляющих по тротуару детей.
Гость
15 сентября 2023, 10:42
Подготовка к зоне строго режима начинается уже в детстве.
Гость
15 сентября 2023, 11:09
Верно написали! "...страна рабов, страна господ" - сказал о России поэт-иноагент и экстремист. Даже называть его не буду...
Гость
15 сентября 2023, 13:06
Гость
15 сентября 2023, 11:09
Верно написали! "...страна рабов, страна господ" - сказал о России поэт-иноагент и экстремист. Даже называть его не буду...
Дурак он был что так сказал. Но имеет право, всякий имеет право иногда бытььдураком. Просто не надо таким поклоняться как богам, спокойно про них говорить, без придыхания.
Гость
15 сентября 2023, 23:33
Я считаю, что это не нормально!!! И это нужно пресекать!!! Не имеют права родители так поступать с детьми!!!
16 июня, 17:51
раньше за шарфик выгуливали - и нормально.