перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Депутат Делягин назвал «билетом в бедность» рождение ребенка для большинства россиян

Гость
21 ноября 2023, 23:20
Это правда! только странно слышать ее от депутата...
Гость
22 ноября 2023, 07:00
Почему странно? От него ничего не зависит ровно так же, как и от Вас. Жизнь у него немного более комфортная и сытая, но это никак не сказывается на возможности участвовать в принятии решений.
Гость
22 ноября 2023, 05:38
Ждём с нетерпением когда господин-товарищ-барин Делягин сообщит , что это был фейк и проделки ИИ.
Гость
22 ноября 2023, 07:03
Не дождётесь. Он порядочный человек, всегда помогает людям, пишет депутатские запросы. Мало кто из депутатской публики позволяет себе публично говорить правду, это в нынешние времена дорогого стоит.
Гость
21 ноября 2023, 23:47
Согласен с депутатом Делягиным. Поэтому детей у меня нет, чему я очень рад. Рад и потому, что дети не будут рабами этого мразматического государства.
Гость
22 ноября 2023, 09:50
Делягин указал, что медицина находится на грани катастрофы. Со ссылкой на статистику, полученную от медиков, он отметил, что 30% женщин детородного возраста не могут рожать по медицинским показаниям. Кроме того, по мнению Делягина, на демографии сказывается отсутствие у россиян смысла жизни. «Одичалая бюрократия не может предложить населению ничего кроме песни Шамана». Люди вынуждены с протянутой рукой идти просить. Когда человек включает телевизор, он понимает, что будущего у него нет, в реальности эффект именно такой», — резюмировал он.
Гость
21 ноября 2023, 23:02
вместе с пиджаком?
Гость
22 ноября 2023, 12:18
Так депутаты и работали бы на поддержание и развитие своей страны, своего народа. Чтобы молодые не боялись создавать семьи, рожать детей. А то в стране помогают всём кроме своих.
Гость
22 ноября 2023, 12:47
Когда я закончил универ, получил комнату 12м в квартире через год, через 2 родился ребенок, через полгода комнату дали побольше 19м. Еще через 2 года дошла очередь, получил 2-х комнатную квартиру. Если бы не перестройка, то родил бы еще одного и получил бы 3-х комнатную. И все даром, т.е. бесплатно, без ипотек и кредитов.
Гость
22 ноября 2023, 15:33
Экспертушки! Че про ситуацию по медицинским показаниям не талдычите? Заниженный процент. Почему так. Может от напитков там, образа жизни и тп.? Нет?