перейти к публикации
82 комментария к публикации

Прожили вместе 24 года. Что известно о погибшей супруге зампредседателя Госдумы Петра Толстого

13 января 2024, 11:44
Этот толстый опозорил фамилию, тьфу, срамота!
13 января 2024, 11:54
Kosel ещё тот, тьфу!
Гость
12 января 2024, 06:04
Всё как и у других людей нашей страны. Зажрался парень. Был журналистом и отношения другие были. Предательство везде и во всём.
Гость
12 января 2024, 06:36
Развёлся, значит не хватило ума сохранить семью...
Гость
12 января 2024, 09:19
У него то какое горе если развёлся после стольки лет брака?
Гость
12 января 2024, 09:55
Да
Гость
12 января 2024, 11:22
Да уж… бросил жену , а туда же … учит всех как жить правильно. Вот такие лицемеры во власти трындят о традиционных ценностях.
Гость
12 января 2024, 11:02
Последнее время мне перестал нравиться этот парень. Из журналиста он превратился в обычного чиновника, прилизанного и явно заинтересованность в чем-то другом. Умершая очень красивая.Жизнь сложная, поэтому просто жаль. Дочери всегда нужна мама больше. Толстой проживёт. Но он не граф, ой не граф. Он простой спикер, но об этом забудут, если не хуже.
13 января 2024, 11:51
Его проклянут потомки
Гость
16 января 2024, 00:51
Прокуратура не забудет.
Гость
16 января 2024, 23:50
У Льва Николаевича много потомков, мужчина он был плодовитый. И есть из кого выбрать! И это явно не этот б о р о в! А дочь его жалко, была мама и нет. Дай ей Бог счастья и хорошего мужа!
Гость
12 января 2024, 13:04
Потомок Толстого.. надо же. Дедушка не снится? Такой был парень в 90х Демократ и бац накрылся тазом
13 января 2024, 11:52
Он прикидывался в90-х, а сейчас все г наружу вышло!
Гость
12 января 2024, 04:28
Обычное дело, она состарилась и заболела, а он нашёл себе другую.
12 января 2024, 04:41
Как бы с ним так не поступили когда попадет в такую же ситуацию...
Гость
12 января 2024, 05:01
возможно фиктивный развод
Гость
12 января 2024, 05:21
Она могла заболеть из-за стресса от развода.
Гость
12 января 2024, 06:13
Мутная история.
Гость
17 января 2024, 20:06
Как и сам Петька.
Гость
12 января 2024, 05:28
А кому нужна такая информация?
Гость
12 января 2024, 08:10
Личное дело этих людей. Женщину жаль
Гость
12 января 2024, 11:54
На Телевидении этот Толстой крутился (типа он потомок графа))) Блатной с самого рождения.
Гость
12 января 2024, 06:49
Зато нас учит жить это Толстой. На свою жизнь пусть посмотрит
Гость
15 января 2024, 14:06
Пусть у нас с мужем спросить,как прожить 49лет и не сориться . Самое главное находиться 24/7 вместе 30лет.
Гость
12 января 2024, 12:24
Я и вторую жену не знаю.. кому нужны эти новости?!
Гость
12 января 2024, 12:37
Во все времена было так, что даже машины на дороге останавливаются, водители, пропуская чужую похоронную процессию, как бы выражают соболезнование чужому человеческому горю. Так заведено на Руси - сочувствовать в горе, проявлять человечность... Петр Толстой - человек известный и вроде не совсем народу чужой. Жена , хоть и бывшая, но мать ребенка и родной ему человек. У нормальных людей так!!! Люди!!! Вы ненормальны??? Что вы пишете??? Какую несусветную ахинею вы несете??? Бога побойтесь!!! Что еще можно сказать, кроме царствия небесного?!!! Уродство просто моральное и дикость.... Уууужас...
Гость
18 января 2024, 00:23
Гость
18 января 2024, 00:23
Во все времена было так, что даже машины на дороге останавливаются, водители, пропуская чужую похоронную процессию, как бы выражают соболезнование чужому человеческому горю. Так заведено на Руси - сочувствовать в горе, проявлять человечность... Петр Толстой - человек известный и вроде не совсем народу чужой. Жена , хоть и бывшая, но мать ребенка и родной ему человек. У нормальных людей так!!! Люди!!! Вы ненормальны??? Что вы пишете??? Какую несусветную ахинею вы несете??? Бога побойтесь!!! Что еще можно сказать, кроме царствия небесного?!!! Уродство просто моральное и дикость.... Уууужас...
👍
Гость
12 января 2024, 06:06
Даша заболела поэтому этот ее бросил. Такой не мог поступить по другому. У него все на лице написано.
12 января 2024, 14:01
Знакомиться на улице?! Да нафиг.Среди знакомых такого не было и нет
Гость
12 января 2024, 10:36
Мне без этой новости никак не прожить ?
Гость
12 января 2024, 11:50
Миллионы таких же женщин болеют и умирают по всей России!!! Только о них никто не пишет..... Ну да, у них же не такие известные мужья и не такие богатые.
Гость
12 января 2024, 07:19
Все повторяется как и в у Норкина - предателя, так и у Толстого.
Гость
12 января 2024, 07:25
Вы как то нашли схожее подтверждение..... Он то теперь в Госдуме заседает и учит , как нам жить😏
14 января 2024, 09:45
Царствие Небесное Дорогой Дашенька... Со Святыми упокой в Небесных Селениях.. Даже 6а фото видно,какой она Светлый человек была... Петр,Дочери помогите....Для 17 летней девочки это горе-остаться без МАТЕРИ.
Гость
17 января 2024, 23:45
В -92 г.поженились, через 8 лет родилась дочь, ей тогда уже 23 или 24 года
Гость
12 января 2024, 07:18
Написали же нашли в квартире.... А он рассказывает... Мы все были там.... Ну да сидели и ждали... В таких случаях врач наверное присутствует если плохо. А тут полиция прибыла... Странно слышать😔
Гость
12 января 2024, 11:50
Почему люди такие и*иоты??? А как без полиции, если человек умирает дома??? И почему обязательно должен быть врач? Без врача люди не умирают? Надо же, какие глупцы пишут комментарии!!!
13 января 2024, 11:53
Гость
13 января 2024, 11:53
Почему люди такие и*иоты??? А как без полиции, если человек умирает дома??? И почему обязательно должен быть врач? Без врача люди не умирают? Надо же, какие глупцы пишут комментарии!!!
Мимо с к а ч и
Гость
15 января 2024, 23:43
Да, так и происходит, когда человек неизлечимо болен, близкие рядом ухаживают, а врач уже ни чем не может помочь и после смерти вызываешь врача для констатации смерти и врач передаёт сведения в полицию... У нас так же было с отцом при онкологии.... Видимо у вас ещё не было такого опыта... Не всё умирают в больнице, безнадёжные находятся либо в хосписах, либо дома на обезболивающих препаратах и постепенно угасают....
Гость
12 января 2024, 07:48
Кто за пенсионную реформу того и бог наказывает !!!!!!!!!!!!! Бог видит таких . Толстых всегда был за пенсионную реформу которую принял наш любимый Путин В .
Гость
12 января 2024, 08:07
Конечно жаль человека,царствие ей небесное.Но не думаю,что это видный государственный деятель,что бы об этом сообщать в федеральных новостях.
Гость
12 января 2024, 08:13
Если человек умирает дома, то всегда приезжает полиция
Гость
12 января 2024, 07:25
Как кто такой? Не Толстый, а Толстой! Он праправнук Льва Николаевича Толстого.
13 января 2024, 11:48
Опозорил прапрадеда, ужас!
Гость
12 января 2024, 06:07
Зачем это обсуждать? Кто вы такие, чтобы лезть в чужую жизнь. У людей горе!
Гость
12 января 2024, 06:08
А зачпм эти комменты не закрывают? Я то сочувствую
Гость
12 января 2024, 06:08
Тут вечно мимокрокодилы бегают.
Гость
12 января 2024, 06:09
Редакция должна понимать.
Гость
12 января 2024, 06:28
Эта самая главная новость? Кто такой Толстый, я не знаю, как и абсолютное большинство людей.
Гость
12 января 2024, 07:26
Это только Вы не знаете, кто он такой, а не абсолютное большинство....
Гость
12 января 2024, 04:47
Жаль ,конечно, женщину . Причина развода -дело личное Не нам судить .
Гость
12 января 2024, 06:05
Петь, а ты? Ну несправедливо как-то такая женщина умерла, царствие небесное!
Гость
12 января 2024, 10:05
Уберите это мусор, тошно .
Гость
12 января 2024, 10:20
ЗАЧЕМ об этом писать в СМИ. Это ЛИЧНОЕ, СЕМЕЙНОЕ горе.
Гость
12 января 2024, 12:12
Кто такая?Кому это надо?Зачем это писать???Чи не нвость?
Гость
12 января 2024, 13:33
Чем она знаменита? Что так на весь инет объявлять. Кроме неё , в этот день, в стране никто больше не умер?
Гость
13 января 2024, 06:32
если Люди? - то живите своей! жизнью
Гость
12 января 2024, 07:05
супер новость на первых страницах сми...она ни кому не известная...и знать об этом должен круг близких знакомых и родных.
Гость
12 января 2024, 12:13
Мы тоже в разводе с мужем после 18 лет брака , но если что-то случится что он, что я всегда поможем друг другу, есть дети! Оставьте их в покое, развелись, но души остались родными и это не изменить! Никто никому смерти не желал!
Гость
12 января 2024, 12:24
Вот именно!!! Полностью с вами согласна!!! Но почему посторонние абсолютно люди такие злобные и хамовитые?!!!
12 января 2024, 18:47
Гость
12 января 2024, 18:47
Вот именно!!! Полностью с вами согласна!!! Но почему посторонние абсолютно люди такие злобные и хамовитые?!!!
Потому что такие как этот Толстой учат нас скрепам и семейным ценностям.
13 января 2024, 11:49
Гость
13 января 2024, 11:49
Вот именно!!! Полностью с вами согласна!!! Но почему посторонние абсолютно люди такие злобные и хамовитые?!!!
Потому, что неча новостить на всю страну для посторонних людей!
Гость
18 января 2024, 23:34
У меня 28 дней назад умер любимый муж, тромб в сердце. Прожили 44 года, и ссорились, и не соглашались друг с другом, а теперь не знаю как жить без него, всё вокруг пусто без него, не интересно, не с кем сокровенными мыслями поделиться, мы с 5 курса института были Вместе.
Гость
29 января 2024, 19:16
Держитесь.
Гость
12 января 2024, 06:24
НУ И ЧТО ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ! ТОЖЕ МНЕ НОВОСТЬ! НЕ ИНТЕРЕСНО!
Гость
12 января 2024, 07:27
Нам это для чего знать? Что за история любви, если люди в разводе?Умерла какая-то тетка, вот уж супер новость!
Гость
12 января 2024, 11:15
Жаль, что в школах отсутствовал предмет "Этика поведения человека"- невежество напоказ
Гость
12 января 2024, 12:16
В данном случае уместны только соболезнования.Побойтесь Бога, православные.
Гость
17 января 2024, 23:16
Царствиe небесное! 🕯
Гость
18 января 2024, 17:18
ою
Гость
19 января 2024, 12:15
Этот боров портит жизнь гражданам РФ за очень большую зарплату. Запад и США ему не мешают жить припеваючи и обеспеченно, но именно их он выставляет врагами для граждан. Пусть внимательно в зеркало посмотрит и увидит кто гниль и враг своему народу
Гость
12 января 2024, 05:51
Уберите рекламу, суете без спроса
12 января 2024, 08:23
Блокировщик рекламы противоречит вашей религии?
Гость
12 января 2024, 06:11
Закройте рты
13 января 2024, 11:55
Мимо, мимо, skachie
Гость
12 января 2024, 07:09
Прессе нужна шумиха, что бы о них не забывали и нужно отрабатывать свои 5 копеек. Испортились не только западники, но и наши, к сожалению.