MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Семья «Пожрете и спать ляжете»: вдовца обвинили в издевательствах над 8 детьми

«Пожрете и спать ляжете»: вдовца обвинили в издевательствах над 8 детьми

Мужчина оказался в эпицентре скандала — смотрите видео

Константин Колосов из Новосибирской области стал героем скандального видео, которое прислали журналистам его односельчане. На кадрах он отчитывает детей перед Новым годом за то, что они взяли еду раньше времени.

— Что, жрать захотели? Нового года дождаться не можете? Ну давайте мы прям вот так достанем все продукты: колбасу, яйца вареные, фарш неготовый. Там еще крабовые палочки. Вы это все в мясорубку свою закинете, пожрете и спать ляжете. Без бани, — говорит он провинившимся, по его мнению, детям.

Как выяснилось, видео снял его 16-летний пасынок. Полгода назад отец восьмерых детей стал вдовцом, через некоторое время он начал жить с женщиной, у которой трое своих детей. Сегодня семья с 11 детьми живет в маленьком доме без удобств. Младшим близнецам всего по три года.

Наши коллеги из NGS.RU съездили в деревню и пообщались с многодетной семьей, их соседями, а также побывали в школе, где учатся старшие дети. Снятое подростком видео шокирует, но после знакомства с ситуацией у журналистов остались противоречивые ощущения. Они попытались показать две стороны — чуть выше смотрите видео о людях, оказавшихся в сложных условиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем