MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Семья «Участвовал в родах, перерезал пуповину». У скандального актера Гогена Солнцева родился первый ребенок

«Участвовал в родах, перерезал пуповину». У скандального актера Гогена Солнцева родился первый ребенок

Информацию подтвердила его тетя

У скандального актера Гогена Солнцева родился первый ребенок

Эпатажный актер Гоген Солнцев впервые стал отцом. Недавно он поделился с подписчиками в своих личных соцсетях загадочным снимком, на котором можно увидеть младенца.

Этот пост намекнул подписчикам на то, что в его семье произошло радостное событие.

— В моей жизни не было большего счастья, чем это... Мы сотворили самое большое чудо на свете! — прокомментировал снимок 43-летний артист.

Наши коллеги из StarHit.ru узнали у близких актера подробности. Они подтвердили информацию о его отцовстве. Теперь у шоумена есть сын, хотя его имя пока не названо. Также остается загадкой личность матери малыша.

— Да, действительно, у Гогена несколько дней назад родился здоровый мальчик весом 3560 граммов и ростом 54 сантиметра. Рожали в домашних условиях, в ванне. Гоген сам участвовал в родах и перерезал пуповину. Имя младенцу пока не дали. Думают назвать Елизар или Клавдий. Что касается матери ребенка, то, думаю, стоит дождаться ответов от самого Гогена. Убеждена, что в ближайшее время он всё расскажет. Пока он весь в памперсах, бутылочках и в прочих приятных хлопотах, — рассказала тетя Гогена Светлана Черепанова в беседе со «СтарХитом».

В прошлом году Гоген Солнцев представил своей аудитории свою новую возлюбленную, которой на тот момент было 83 года. Но что стало с этой женщиной сейчас — неизвестно. О матери ребенка достоверно ничего сказать тоже нельзя.

Ранее мы рассказывали, что у спортсмена Дмитрия Тарасова родился четвертый ребенок, а бывшая жена футболиста Ольга Бузова называла его тираном.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем