перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«У кого деньги, тот и барин». Отец вундеркинда Тепляковой пожаловался на то, что его семью выгоняют из съемной квартиры

Гость
4 августа, 16:35
Так они еще и бомжи! На жилье заработать не могут, но расплодились. Дети в школе учились еле-еле на тройки, но их объявили вундеркиндами и пропихнули в вузы. Мошенники, одним словом. бедные их дети - без знаний, без детства, с поломанными мозгами и жизнями. Было бы другое дело, если бы они действительно были вундеркиндами.
Гость
4 августа, 17:18
Какие школы??? Они ни дня не ходили в школу! Это папа объявил их вундеркиндами, а себя-педагогом Всея Мира...
Гость
5 августа, 23:06
А вы смогли заработать себе на жилье? Семейка странная , но мне лично не понятно, почему им государство не выделит квартиру
Гость
6 августа, 01:58
Гость
5 августа, 23:06
А вы смогли заработать себе на жилье? Семейка странная , но мне лично не понятно, почему им государство не выделит квартиру
евгений, никто тебе не обязан вне очереди ее выделять
Гость
4 августа, 15:40
Нищеброд тот у кого есть квартира или тот, кто по съемным мыкается?
Гость
4 августа, 16:37
Да,вундеркинды они и есть вундеркинды,все с ног на голову переворачивают.
Гость
4 августа, 15:28
Хороших арендаторов на улицу не выгоняют.
Гость
8 августа, 21:42
Вряд ли это хороший арендатор. Почитайте, что он пишет и послушайте, что он говорит. Не обеспечить детей домом, скитаться по чужим квартирам. Как можно спать детям при периодически плачущих младенцах, в том числе и по ночам? а уроки учить? не помните, как растили своих? Дети старшие уже все понимают, как можно спать родителям с детьми в однокомнатной кв-ре?
Гость
4 августа, 15:49
Откуда у неработающих людей с 8 детьми деньги на платное обучение отпрысков и съемные квартиры?
Гость
4 августа, 21:18
Жена от одного декрета до другого рожает, у каждого ребенка разница 1.5 года. Муж оформлен как работник семейного детского сада)))
Гость
4 августа, 16:44
Съёмная квартира,она на то и съёмная,собственник может ее решил продать или ещё что.И чего жаловаться,взял вещички и вперёд,к другому собственнику квартиры....
Гость
4 августа, 15:13
Владельцам квартир всё же лучше всего не сдавать квартиры многодетным, зоошизе и гастарбайтерам.
Гость
4 августа, 16:38
Купи квартиру,папа.
Гость
4 августа, 17:57
Многодетный холоп разбушевался.
Гость
4 августа, 19:45
Опеке пора браться за этого неадеквата в шортиках
Гость
4 августа, 19:58
ну дело безнадежное. Если срок договора истек (а скорее всего это так - собственники его на 11 месяцев, обычно, заключают), то далее легко можно выселить с привлечением полиции. Также в договоре может быть прописан порядок выселения - скажем с предупреждением за 1 месяц (может даже за 3). Ну а если договора нет... Ну сидят какие-то люди в чужой квартире, надо ли разбирать этот случай?
Гость
5 августа, 19:12
Договор аренды закончился еще в мае.
Гость
4 августа, 17:54
Москвичи! внимательно смотрите кому сдаете жилье, он уже идет к вам.
Гость
4 августа, 18:41
Не впускайте эту семейку Адамс к себе.
Гость
5 августа, 10:26
Какая каша в голове у папаньки. Есть собственник - и он прав, а у папы в очередной раз чердак засвистел.
Гость
5 августа, 17:12
Снова у этого клоуна обострения? Когда его уже на принудительное лечение отправят, а органы опеки этим семейством займутся вплотную? "Барину" бы, с его энергией на СВО на передовую. Собственники тоже, не понятно чем думали, когда такому персонажу с таким багажом квартиру сдавали... с таким же успехом можно было под приют для собак и кошек квартиру сдать. Небось, чище бы было и спокойней.
Гость
6 августа, 07:19
этот персонаж сам себе и статью назвал - неприкосновенность жилища, он сейчас в чужом жилье и находится, владелец не может к себе домой попасть - или опять хайп? может он и здравомыслящий, но знает, что нужно быть на волне ради популярности и дохода
Гость
8 августа, 21:36
Меня возмущает наглость отца семейства.
Гость
4 августа, 17:33
Почему правительство Москвы не предоставит жилье этой многодетной семье? Мы же демографию боремся
Гость
4 августа, 17:45
Ага, всем бомжам ведущим цыганский образ жизни.
Гость
4 августа, 21:02
Потому что оно ставит целью дорогое жильё в Москве. А представление жилья нуждающимся, очевидно, противоречит этой цели
Гость
11 августа, 20:34
А почему должны предоставлять? И почему именно им? За чей счет?
Гость
8 августа, 11:52
Проверить чела на вменяемость
Гость
6 сентября, 10:38
Я бы тебя куда подальше отправила. В Сибирь, в тайгу, в избушку. Там тебе, с твоим склочным характером и место
Гость
12 сентября, 17:55
В чем проблема? Я одинокий человек. Мне стало мало места хрущевке-трешке, купил еще двушку под авиасимулятор и рабочий кабинет. Работать надо и деньги будут. В стране работать некому, деньги ждут, когда ты за ними придешь. Работай по 15 часов в день 6 дней в неделю и покупай. Считать деньги - смешно. Сейчас средний доход 150-250 в неделю легко. Только паши.
4 августа, 17:25
У этих племенных даже своей квартиры нет 😂
Гость
4 августа, 17:41
Есть у них квартира. Однушка.
Гость
4 августа, 22:50
Комменты странные. Что многодетные семьи, что матери с детьми, что священники, что полицейские, - одинаково злые комментарии. Откуда эта неприязнь?
Гость
6 августа, 02:00
Ой Евгений, не подменяй понятия, а то примазался уже ко всем многодетным семьям
Гость
4 августа, 22:55
Владелец завода или компании какого нибудь взял бы и подарил квартиры Большие 100 многодетным семьям России. Это надо было бы растиражировать как положительных пример для остальных богатых людей.
Гость
4 августа, 22:48
Тем временем: Президент Таджикистана подарил квартиры шести нуждающимся семьям Душанбе, 11 февраля, 2022, 10:37 — ИА Регнум. Собянину нужно им подарить квартиру. Семья уникальная