перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Слово „выживать“ уже не помнят»: депутат Госдумы раскритиковала выплаты семьям с детьми и призвала рожать в 18 лет

6 сентября, 14:52
Про деньги сразу могу сказать — оно не стимулирует. Что оно-то? Сама ты оно (недостающие буквы, пожалуйста, вставьте сами).
Гость
6 сентября, 15:11
Дедушки и бабушки ,никому ничего не должны.Вырастили,квартиру купили,машину купили,все крутитесь сами.
Гость
6 сентября, 15:13
А зачем нам гражданам россии помнить, тем более знать, что значит выживать? Мы жить хотим, а то у нас и так все покоения только и делают, что выживают. Пусть эта мадам Рябцева расскажет как она "выживает". Вообще, все чем в последние годы власти активно занимаются, так это скорее способствуют снижению числа тех, кто готов решиться даже на одного ребенка.
Гость
6 сентября, 16:19
А ничего что пятидесятилетней бабушке еще десять лет до заслуженного отдыха пахать. Чем она молодым поможет? Разве что спросить, нафига вы так рано родили?
Гость
6 сентября, 18:46
Есть бабушки и моложе 40 лет. Одна моя знакомая стала бабушкой в 33 года; в 50 она может стать прабабушкой. Что за тупой штамп, что все бабушки - это обязательно старушки, тупые, невежественные и всю жизнь прожили в деревне, занимаясь физическим трудом в огороде? Отдельный вид человека, что ли?
Гость
6 сентября, 18:54
"работодатели должны следить за тем, чтобы каждая женщина в коллективе рожала по ребенку в год" Чего-о-о-о-о?!!!
Гость
6 сентября, 18:52
Мне нравится обычай в США: когда "ребенку" исполняется 17 лет, родители имеют полное право выставить его из СВОЕГО дома (и только их, родителей, дома) или потребовать платить за квартиру, телефон и коммунальные услуги. И никакого сидения с внуками. Могут помочь иногда чуть-чуть с внуками, если захотят и будет время. Хватит и того, что родители родили и вырастили своих детей, затратили на это сое здоровье, время. силы, кучу денег.
Гость
7 сентября, 11:12
Это уже не ШыШыА, а скорее ни шиша получается. Нам такой хоккей не нужен (с)
Гость
6 сентября, 18:58
Сами в Госдуре рожайте каждая по ребенку в год. А можно и по нескольку, двойни, тройни и более зараз.
10 сентября, 09:27
Не надо. И без того паразитов много.
Гость
6 сентября, 19:02
Гос. бизнесу ООО "СВо" нужно много сырья (новой нефти), и подешевле.
Гость
6 сентября, 19:00
Нарожав 18 лет, можно быть уверенным в завтрашнем дне - что завтра и всю жизнь будет нищета и невежество у родителей и детей.
Гость
9 сентября, 09:46
Гос дума должна разрешить выходить замуж в 16 лет а отцу должно быть 18 лет. Тогда сразу в стране разрешится демографическая проблема.